Прочие социальные темы
В во французком легионе есть взвод геев и лесбиянок и их все боятся. А российских гомиков можно поставить во всеоружие?
Геи, призванные из Челябинска, настолько суровы, что их боятся даже противные морпехи США.
Юрий Жихарев
а командир у них Иван Дулин
конечно. Испугается сразу пратиииивник
На официальном сайте Легиона об этом нет ни слова...)) ) Уж не Ваши ли это эротические фантазии...))) ) Не смотрите ТВ - это вредно...
их достаточно просто раздеть
Улыбнули..., хотя не верится в достоверность информации. Думаю, педерастия духа гораздо хуже, чем физические отклонения от нормы.
В легионе сомневаюсь, а вот в армии Израиля слышал, что есть.
наших тоже все боятся... им и оружия не надо..
Легионе нет баб.
В первые о таком слышу))))
Юрий Жихарев
показывали в передаче на одном из каналов дискавери
Российские (не русские) гомики и так во всеоружии, поскольку у власти.
Если вы имели ввиду французский иностранный легион, то ничего подобного там нет! Самое страшное выучить свои новые новые паспортные данные.... После первого контакта (5 лет) предоставляется, при желании, французское гражданство.
Не, не гомиков, а гопников - их точно все боятся будут и от одного упоминания дрожать.
Ксения Жидких
Наша армия, пожалуй, уже процентов на 50% из гопников состоит. Но пока что-то не дрожат неприятели от страха)
Их только раком поставить можно, мы же не во Франции:)))
части укомплектованные геями самые боеспособные. вспомните спарту, римские легионы и самураев. среди них было очень много геев и их тоже все боялись до усрачки и даже над их педерастией забывали пошутить от страха. епт я ж немецких национал-социалистов совсем забыл. там их изначально больше половины было