Прочие социальные темы
Что вы думаете в отношение геев и лесбиянок?
Они среди вас и их гораздо больше, чем вы думаете. По статистике 60% мужчин и 80% женщин так или иначе хотя бы раз в своей жизни либо имели сексуальный опыт (разного уровня) с лицом своего пола либо мечтали о таковом. Делайте выводы. В общем же, и те, и другие - это люди, живущие не по правилам, принятым в обществе. Но другим плохо не делают. Так что ни хвалить, ни ругать их за это не стоит. Наше общество слишком нетерпимо, а надо бы научиться, может тогда и культуры, и взаимоуважения станет больше.
А это их личное дело.
А я о них не думаю. Они живут в своем мире, мы в своем.
А фигли думать? Они взрослые люди, сами за себя думают.
достали и те и другие. и разговоры о них достали.
я не думаю о них. но тут - раз. . и вы со своим
вопросом. вы гей. ? я получила ваш ответ.
все, что я могу для вас полезного
сделать - подарить песню.
всего доброго.
все, что я могу для вас полезного
сделать - подарить песню.
всего доброго.
я с ним не сталкивалась. но думаю, что когда мужики растягивают друг другу очко - это сомнительное удовльствие. а к лесби у меня отвращение.
А я о них не думаю. У меня есть о чем более интересном подумать.
Каждый живет как хочет.
может в этом их счастье?!.. или несчастье..
О них говорят незаслужено много.
Пидарасов ф топку.
Я о них вообще не думаю, для меня их просто нет..
Подобными вопросами задаются те кого терзают сомнения! )))
Да и хек с ними....
На самом деле это глупо и бессмысленно, так как главная функция нормальной семьи - репродуктивная. А жизнь таких людей бессмысленна, так как они живут только для себя и такое слово как рождение детей для них чуждо