Прочие социальные темы
откуда так много лесбиянок,геев,бисексуалов,транссексуалов и трансвеститов?
Вылазиют откуда-то.
Всё от туда-же Их всегда было не мало
Их не так уж много.. . Не больше, чем раньше.. . Просто мода такая - объявлять о своей не традиционной ориентации и рассказывать о ней в СМИ.. .
На самом деле, и геи и бисексуалы и даже трансвеститы и сексуалы были ВСЕГДА. . Просто в какие-то периоды и в каких-то обществах - это было почти нормой, а в каких-то преследовалось, но тем не менее все-равно было. .
Кем по Вашему была знаменитая кавалерист-девица. герой войн с Наполеоном - Дурова? Обычным транссексуалом, а вовсе не женственной красавицей, решившей послужить государю и Отечеству и ради этого переодевшийся в мужскую одежду и выдававшую себя за мужчину. . Я не исключаю, что у нее были патриотические побуждения. Да, были.. . Но были и реальные генетические отклонения. .
А если вспомнить, знаменитых ГДРовских атлеток? Очень многие из них, после воссоединения Германии, поменяли пол, ибо реально их превратили в мужиков - их тренеры и врачи команд...
Это все секс-шопы виноваты !
Даша Бармашева
мона думать твоя цаца в труселях из мешковины ходит и прабабушкину комбинацию носит,не говоря уж об остальных принадлежностей для женского полу.
Из америки
кто сказал что много? о_0
с этого и начался закат римской империи))))
Родине нужны герои. П... да рожает дураков
демократия хренова допустила всю херню на волю выплеснула... Сталина на них нет, а при Брежневе и секаса в Советском Союзе не было...
демократия такая демократия
Половая распущенность
Они всегда были, только пришедшая демократия им дала возможность отстаивать свои права, чем собственно они и занимаются.
Это просто больные люди. Тоже самое, что спросить, откуда берутся шизофреники, аутисты и т. д.
В америке сексуальная революция прошла, а мы отстаем. Это все у них было уже.
Из за 90х молодых от старшего поколения изолировали и навнушали всякую херь типа "бери от жизни все"