Прочие социальные темы
Что выдумаете о трансвеститах?
Европу "покорило" выступление трансвестита Кончиты Вурст. Понятно, что основная часть русского населения просто в шоке. Страшно представить, что это смотрят дети. Как вообще становятся трансвеститами? Зачем это надо? Это показуха или психическая болезнь?

•нурик -Эсанбек Улы-•
Прикольно))))))))))
Я о них вообще не думаю!
Бльные, это прерогатива врачей !!!
А что вы думаете о воровстве, продажности, патологической склонности к обману, о беспорядочной половой жизни до брака, о лени и глупости, о жадности, о склонности к сплетням?
Не задумывались, почему большинство сейчас клеймит именно геев или трансвеститов? Но никто не клеймит измену брачному спутнику или ленивое "спустя рукава" воспитание ребенка?
Неужели быть коварным хуже, чем быть геем? Неужели избиение жены не так же порочно, как изменение пола?
Я отвечаю на ваш вопрос прямо: я не одобряю никакого сексуального отклонения от той нормы, которую установил Бог через Библию.
Но людей не воспитывают цельными личностями. Их натравливают на какой-то один порок и раздувают именно его, вместо того, чтобы поощрять всестороннее развитие полноценной личности.
Чтение Библии (желательно в современном переводе) и начиная с Нового Завета поможет начать облекаться в новую личность. Всем нам.
всех изолировать
Shift
Лучше стерилизовать.
Основная часть русского населения дала 8 баллов этой Кончите. По результатам звонков телезрителей Россия дала ей третье место.
Данные в интернете опубликованы, идите и смотрите.
•нурик -Эсанбек Улы-•
Спасибо за совет, Елена. Это не ответ на мой вопрос.
Анастасия Сидорова
Не знал! Куда катится Русь Матушка!)
Андрей *****
Основной части русского населения глубоко (наср) наплевать на вашу кончиту! Из России оценивали малолетние дебилы, кои, и за страуса проголосовали бы!
Да, это психиатрия. Педерастия - это отклонения от традиционного образа жизни и сексуального поведения.... Содом! Это не лечится, это подлежит строгой изоляции от общества вцелом, соблюдающего духовную, моральную, физическую, и т. д. черты развития и прогресса в социуме... признающего культурные и нравственные ценности народа..., а эту злокачественную болячку следует локально удалять. М. Горький в 1930-х годах говорил... "уничтожить гомосексуализм, фашизм сдохнет сам"... все перевороты и бардаки в странах финансируются богатыми педерастами!
По советским законам это было преступлением, и это был правильный закон.
Такое ощущение что стираются все границы нормальности, а Европа с их лояльностью, да чё там, ЛЮБОВЬЮ, ко всякому такому, только это усугубляет, можно сказать пропагандируют всю эту дрянь!! ! Это болезнь люде и гниль на теле общества, такое надо лечить, а не афишировать! Тьфу, смотреть противно на всё это!!