Прочие социальные темы

Что за мутант выдумал делать в хрущевке окно из ванной в кухню и наооборот????

Это очень удобно, когда ночью встаешь поссать-посрать, включаешь свет, а лампочка - тыдыц!!!. А запасную лампочку можно только утром купить. Тогда свет из кухни - избавит вас от необходимости промахнуться мимо унитаза.
...Что же касается подглядывания - то, извините, вряд ли родным людям, живущим вместе, придет в голову подсматривать за актом дефекации, мочеиспускания или подмывания.
Впрочем, анекдот такой есть. Старый, хрущевский.
Баба (в коммунальной вартире) моется в ванной. Вдруг видит - за ней в такое окошко сосед подглядывает. Она презрительно говорит:
- Ну хуйли смотришь? Голой бабы что ли не видел?
А он отвечает:
- Да на хрен ты мне нужна, дура!! ! Я просто слежу, не моим ли мылом ты моешься...
Олег Русских
Лучший ответ
Вуайери́зм (фр. voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за человеком.
Женя Естехин
Это для экономии света
Строилось-то когда
Илья Рубцов
Дык этот: КГБ))
это окошечко предназначено для естественного освещения ванной комнаты, во как! А, что с одной стороны удобно, сиди делай свои дела потихонечку, опять же какая экономия электроэнергии получается.
Наталья
Вы забыли написать, что в данном случае санузел совмещённый . А имя, скорее всего, засекретили .
АХахахахах))) ) хороший вопрос))) ) И не менее хорошие ответы ахахах))) ) Автор вопроса - Зачёт!!))) )

P.s Россия и этим всё сказано)))
тоже много раз задавалась этим вопросом)
наверное Хрущёв))))))
Humoyun Yusupov
СССР Это для экономии энергии. Ну или для палева.
Чтобы дневной свет попадал в помещение, ну по идее не надо днем электроэнергию тратить, света из этого окна может хватить чтобы не промазать мимо унитаза)