Прочие социальные темы
в ссср колбаса была лучше? реально в детсве помню хоть мясом пахла, а ща одна соя. мутантов из нас делают сцуки((((
Всякие-разные там добавки сейчас не только в колбасе. Столько дряни употребляем не задумываясь! Трупы в могилах не разлагаются-мумифицируются!
В СССР каждое приобретение полукопченой колбасы было таким ма-а-аленьким семейным праздником. А насчет сегодня - ведь Балда приговаривал с укоризною...
Да, колбаса была настоящая, только ездили за ней в большие города, а то и прямо в Москву. А сейчас тоже есть настоящая, только не везде ее можно купить, да и не у всех такие бабки есть, так что по сути - ничего не изменилось.
Попробуй эту колбасу: "Стародворская. Докторская. " г. Владимир.
У нас в городе стоит 180-190р. /кг
Но если и это не устроит покупай буженину, там нет ни селитры (поэтому она не розового, а серого цвета, каким и должно быть варёное мясо) ни гигроскопических добавок.
Буженина, например, Великолукского мясокомбината у нас стоит один вид 320 р. /кг, другой - за 390р. /кг
У нас в городе стоит 180-190р. /кг
Судя по возрасту в анкете, в СССР-то Вы как раз и не успели пожить, так что нечего брехать попусту..
Так ты жабу в себе задави и не покупай всякую дешёвку. Сейчас и нормальной колбасы валом, поболее, чем в СССР будет.
В СССР тоже колбаса разная была. Докторская вкусная, а чайная - ерунда. Сейчас тоже самое.
что в ссср делали из туалетной бумаги вареную по 2.20 что сейчас все делают из сои с кенгурятиной или курятиной помои, Натуральная колбаса в Германии и Италии