Шикарный вопрос, меня тоже это всегда интересовало и забавляло))) )
А ещё они губы красят красной помадой и тени у них синие)))
Прочие социальные темы
Зачем пожилые женщины волосы в сиреневый цвет красят?
Нина Пушилина
тебе о душе подумать надо..смотри-сглазишь себя и деток-не до помад будет как болеть-умирать начнут
вот доживи сначала до сиреневых волос... .
...."в разработке этой проблемы в отечественной психологии есть несколько различных, не сведенных воедино тенденций. Первая и основная заключается в том, что типология личностей на уровне теории психологии не разрабатывается. Психологи исходят из предположения, что в психологии существует один тип личности, который берут за основу социологи, между тем социальные психологи, которым ближе тезис о конкретности, неоднородности и т. д. социальной детерминации, создают различные типологии или пользуются типологическими методами. Ролевой или позиционный принцип дает возможность типизации тех или иных особенностей личности. Он рассматривает не массовидную личность как представителя той или иной группы, а ее особенности, связанные с позицией, функцией в группе. Такова типология личности руководителя, разрабатываемая А. Л. Журавлевым и др. Весьма перспективны типологии, которые дают не только набор качеств по функции в группе, но связывают эти качества и позицию с динамикой, уровнем и типом отношений в коллективе (К. Яро и др.) . "....
чтобы на них мужьям было не фиолетово, а сиренево ))
Седина плохо закрашивается, девочки) Не торопитесь жить)))
Ну что Вы, всё ещё проще.. сиреневой акварелькой.
Закрашивают седину.... Доживете узнаете.
Замира Рахиева
почему именно сиреневым?
А это не Ваше дело - доживи сначала до седых волос!
Седые волосы выглядят очень неопрятно, оттого дамы и стараются придать им нежный сиреневый или голубоватый тон!
Просто многие красятся самостоятельно в целях экономиии, и перебарщивают с цветом - ЧТО НИКАК НЕ УМАЛЯЕТ ИХ ЗАСЛУГИ - попробуй ты быть интересней НАШИХ всесторонне развитых Бабушек!
Яна Горбуленко
Не,ну это вАще! До бабушек добрались!Ответы некоторых -просто дремучий лес!Неужели действительно ЭТО у них в голове? Эгоисты-большинство.
"Psihicheskii klimaks".
У них в голове СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН"!!!
все проще, они красят хной (обычной дешевой в пакетиках продается) а на чисто седой она ложится фиолетовым
Наверно в молодости не хватало смелости а сейчас хоть ирокез делай... .
они с Марса
Подожди, подрастешь-узнаешь
меня тоже интересует этот вопрос)
ну чтоб выглягеть прилично .