Прочие социальные темы
А я еврейка?у меня русо-рыжие(свой цвет) волосы, карие глаза, курносый нос и светлая кожа)

если извлекаете выгоду из даже такого вопроса - то да.. . Вы не курносая, и очень красивая )
У евреев национальность определяется по матери Если мама еврейка, то и ты
Ну и что! Дай Бог тебе здоровья!
А ничего так..
не повезло, но ты не расстраивайся !
внешность ещё не определитель национальности
Полностью соответствуешь описанию, особенно цвет волос.
За столько лет существования человека на земле у нас у всех столько намешано, что говоря "я такой той национальности" людям, живущим не в изолированных племенах, не совсем правильно. Не известно какие расовые признаки и когда могут проявляться. Например есть много случаев когда у русских монголоидный разрез глаз. Вы молоды и это уже прекрасно, И черты лица у вас приятные. Как доказали ученные, у евреи и палестинцев имею общих прародителей, но к сожалению для них разную веру . .
А мы все от Адама и Евы!!
похожа. у меня мама тоже была светло-руссой, белокожей, да еще и с голубыми глазами и не было никакого курносого носа. хотите, зайдите в Мой Мир, гляньте на меня (для сравнения)
внешний вид моло что может сказать, но по признакам похода, не будем забывать что св наше крови ассорти из из еврейских русских татарских и др. кровей=)
Русские девчата много красивее.
Красавица!!!!
симпатичная))
Моя подруга узнала, что она (частично) еврейка, когда её папа напился и голый гулял в сторону ванны - оказалось, обрезанный. Вот такое открытие в 35 лет!. .
Он воспитывался в детдоме, потом работал на оборонном предприятии и скрывал, что еврей. Мама подруги тоже помалкивала. Во как бывает!
Да похожа, нос и волнистые волосы выдают
1. не вижу курносости
2. несмотря ни на что не еврейка. Объясняю: знала бы сама)))
да причём тут волосы кожа? а этот шнобель точно курносый?