Прочие социальные темы

А я еврейка?у меня русо-рыжие(свой цвет) волосы, карие глаза, курносый нос и светлая кожа)

если извлекаете выгоду из даже такого вопроса - то да.. . Вы не курносая, и очень красивая )
Павел Корчагин
Лучший ответ
У евреев национальность определяется по матери Если мама еврейка, то и ты
Ну и что! Дай Бог тебе здоровья!
Леонид Хорсун
А ничего так..
Копыл Максим
не повезло, но ты не расстраивайся !
Елена Лапина
внешность ещё не определитель национальности
В1
В@нюша 123
Полностью соответствуешь описанию, особенно цвет волос.
За столько лет существования человека на земле у нас у всех столько намешано, что говоря "я такой той национальности" людям, живущим не в изолированных племенах, не совсем правильно. Не известно какие расовые признаки и когда могут проявляться. Например есть много случаев когда у русских монголоидный разрез глаз. Вы молоды и это уже прекрасно, И черты лица у вас приятные. Как доказали ученные, у евреи и палестинцев имею общих прародителей, но к сожалению для них разную веру . .
А мы все от Адама и Евы!!
П?
Паха.)(D ?????????
похожа. у меня мама тоже была светло-руссой, белокожей, да еще и с голубыми глазами и не было никакого курносого носа. хотите, зайдите в Мой Мир, гляньте на меня (для сравнения)
Sergei Maslov
внешний вид моло что может сказать, но по признакам похода, не будем забывать что св наше крови ассорти из из еврейских русских татарских и др. кровей=)
Русские девчата много красивее.
Красавица!!!!
симпатичная))
Моя подруга узнала, что она (частично) еврейка, когда её папа напился и голый гулял в сторону ванны - оказалось, обрезанный. Вот такое открытие в 35 лет!. .

Он воспитывался в детдоме, потом работал на оборонном предприятии и скрывал, что еврей. Мама подруги тоже помалкивала. Во как бывает!
Да похожа, нос и волнистые волосы выдают
Ирина Кудрина
1. не вижу курносости
2. несмотря ни на что не еврейка. Объясняю: знала бы сама)))
да причём тут волосы кожа? а этот шнобель точно курносый?