Прочие социальные темы
у меня вьющиеся черные волосы, и курносый нос... я еврей?
Я вот что то не пойму тут что у некоторых за еврейская болезнь началась?
а на голове?
Я рыжая, конопатая и со светлыми глазами, но еврейка и чем горжусь.
кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бля... й, почему ж они не вьются у порядочных людей?))) ) (народная частушка) не.. . походу ты не еврей))))))))))))))))
Это не обязательно, хотя не исключено. Нужно видеть Ваше лицо, чтоб точно сказать, да или ннет. Но это, сказанное, представляется симпатичным в любом случае. Национальность не порок, а достоинство.
Максим Тыщенко
Особенно если чукча))
Константин Аркадьевич, это Вы?

Да пох!... Хоть ниггер, лишь бы в синагогу не ходил, и будешь русским!
Одно из двух! Либо не правильный русичь или не правильный еврей!
майкл джексон
Да будь мужчина хоть каплю лучше черта - его красавцем станут называть. Об этом надо думать. а не о принадлежности к нации.
Да к томуже ещё ПАРХАТЫЙ.
Николай Сушко
Лишнее!
Когда суп хлебаешь, пейсы в тарелку не лезут? :)
Да. Как Константин Райкин...
нe фaкт) можeт вы кубинeц)
С такими аргументами тогда половина населения- евреи.
а на голове такая маленькая круглая шапочка?
поздравляю
Спроси у мамы, она знает.
Лучше подавить в себе стеснение и задать этот вопрос родителям)
Да ты еврей, поэтому отдавай деньги-я давно хотел до тебя докопаться... не знал как
А кем ты работаешь?!
Ведьмочка Спицына
скрипач.
Умею гадать на картах... я цыганка?))))))))))
Я на половину но волосы прямые тк маман русская у меня как и описано нос немного больше и
нижняя часть носа больше. но не заметно уголки глаз вниз и маленькая Москва уха
. При всем этом на половину еврейка а по виду русская
И у меня каштановые. Темно русые волосы