у некоторых демозелей заметно корни русые из под черной краски растут..зачем маскироваться под шерсть?
светлые волосы и светлые глаза это очень красиво...имхо
Прочие социальные темы
Вам нравится мода на чёрные волосы?Или столько мигрантов приехало?не понимаю,в метро иногда еду я одна светлая в вагоне
лично я приблондинился..: -)...
Люблю настоящие цвета
не - йа блондинко
мода нет, а брунетка ничо.
Ужасно смотрятся девушки со славянской внешностью с окрашенными в черный цвет волосами. При этом, вы правильно заметили, волосы отрастают быстро и лезут русые корни. Единицам идет черный цвет и эта повальная мода на брюнеток мне не нравится. Мне тоже больше нравятся светлые волосы и светлые глаза. Но осветленные волосы у женщины с внешностью восточного типа тоже не айс.
а интересно при чема здесь имхмо каки смачно сказали русые пробиваютси из под краски монстры какись автономные
Мне кажется, что очень красиво (возможно, из-за того, что необычно) , когда у темноволосого человека светлые глаза или наоборот. Всегда мечтала о чёрных (или хотя бы просто тёмных, как у бабушки и мамы) волосах, но, к сожалению, светло-русая, летом превращаюсь в блондинку, так как сильно выгораю на солнце.. . Многим не нравится свой цвет волос, но краситься в светлый - слишком банально, поэтому красятся в чёрный.
Не знаю, не замечал ничего подобного. Хотя может это только в Москве так.
А про светлые волосы ты права. Но только если некрашеные.
А смысл? Я видел только красивых сногсшибательных брюнеток, с красивыми мужиками а у мужиков этих светлые волосы - русые, блондины и т. п. Вот так)) ) Мне тоже брюнетки больше нравятся, пусть красятся)) ) Я же наоборот замечаю в метро что черные волосы из под корня видны. Обратного не видел)) 0
Блондинки более привлекательны, чем брюнетки, а у мужчин наоборот - брюнеты привлекательнее блондинов.
ну кому что.