Прочие социальные темы

Почему столько людей превратились в свиней? почему все чаще жрут в вагоне метро? Почему народ себя не уважает нелюбит?

не успевают нифига
поэтому прям на ходу всё
там же где и купил... ну купила я у метро например а мне на поезд надо срочно иначе опоздаю... а не ела допустим весь день... и что мне теперь... опаздывать. .
одно дело испачкать, насорить... а другое - нормально поесть
Светлана Донякина дерьмовое оправдание..
прожевать лепешку - это всего то пять минут...
А где Вы вычитали, что ЖРАТЬ в вагоне метро-свинство? В вагоне поезда, выходит, можно, а в вагоне метро-нельзя? В самолете можно, а в метро-нет? Если Вы никому не мешаете, не сорите в вагоне в ходе поездки, никого не вымазали той едой, то почему нельзя? ! Вся Европа ест, где хочет и не считает это свинством, а тут-да куда там! Прямо можно подумать, что вагон метро-это храм чистоты и культуры. Ага! Щас! Да и, в конечном счете, и в Правилах пользования метрополитеном отсутствует запрет ЖРАТЬ, как Вы изволили выразиться.
Светлана Донякина считаю что иначе как ЖРАТЬ это никак нельзя назвать..
потому что едят в определенном на это месте
Светлана Донякина а вы с правилами этикета не знакомы?
Падение уровня образования, культуры, повышение уровня религиозности - отличтельные черты деградировавшей пукинской россии
Почему вы уподобились в речи тем, кого терпеть не можете в еде?
Светлана Донякина каким словом я оскорбила себя?
Съесть гамбургер в метро -ВАС обидеть? У меня встречный ответ-ездите на Авто. Но вам это не грозит.
Светлана Донякина да.. не то воспитание нынче..
Люди воспитывают себе подобных, все идет из семьи.
Saken Konyratbaev
А это америкосовский образ жизни сказывается. Я до сих пор стесняюсь есть на улице, даже если это летнее кафе и сижу за столиком, не говоря уже о метро и электричке.
пусть жрут, может голодные... главное что бы не срали после этого
Лариса Галанова ещё не хватало чтобы ещё и насрали в метро
И все ударились в конкретику... Просто в последние лет 20 моральные и материальные ценности у людей сильно изменились и не в лучшую сторону!!!! Бороться с этим можно, но через жестокость, как гитлер в 37-ом дал указание поймать автобусных зайцев и тут же расстрелят-до сих пор никто без билета не катается!
пусть жрут. какое тебе до них дело
Дима Адельшин
Светлана Донякина блевать охота как вижу таких
В маршрутке тоже жрут - это ещё хуже.
Настя ((__))
Прогрессирующее, лавинообразное развитие первородного греха, потеря стыда, совести, духовных ценностей взамен рассудочной целесообразности.
Интересно, что люди не замечают этого духовного падения. Еще не так давно беременная невеста на свадьбе-это было что-то немыслимое, сегодня это чуть ли не правило, самое страшное оскорбление мужчины "педераст" превратилось в нетрадиционную ориентацию, блядство сечас называется "отношениями".
Абсолютно с Вами согласен, даже не знаю что на это сказать.
Vitaliy Bernevik
Светлана Донякина Знаете что! Спасибо вам большое за понимание!
25.04.2020. зелёная ветка мск, перень с девушкой ели, громко разговаривали и оставили после себя мусор (салфетку и кожуру от колбасы на полу)
В метро не стоит рассчитывать на удобства- всё таки общественное место. А ещё там больные, попрошайки и грязные бомжи тоже, бывает, ездят, ноги могут отдавить и тесно- тут бесполезно возмущаться. Поэтому лучше ездить на авто
так ведь и срут после этого. поэтому и свиньи.
Потому что лень донести до дома и там пожрать, а может и людям просто есть сильно хочется и терпеть уже не могут. а про свиней я не епу :D
Татьяна Ян
Светлана Донякина а почему нельзя съесть там же где и купил?
зачем прилюдно в совершенно непредназначенном для этого месте жрать?