Прочие социальные темы
Милиция знает, что народ её не уважает и начальников и простых ментов это устраивает?
Полагаю что на этом и выстраивается внутренняя политика МВД, на дистанционировании с народом, на обособлении, на понимании себя как некой особой, специальной касты с расширенными полномочиями.
Им не нужно уважение граждан, их устраивает тот страх который они испытывают пред милицией.
Они об этом и не задумываются даже
народ много кого не уважает.... бедные богатых, богатые бедных.... так что я думаю им насрать!
А им пофиг - лишь бы "Стоять бояться! "
Такая же ситуация была и в Польше до 1980 года, а потом люди пошли по домам и стали вытаскивать этих ментов и вешать прямо на столбах и воротах, в те времена об этом писали Известия.
сучьих детей это устраивает...))) ) - клали они на законы..)) )
а те немногие - что вроде бы "ничего" - слово боятся сказать - молчат в тряпочку. . уж насмотрелся - как за праведность - увольняют.. . ох, не любят там законность и порядок...)))
Им нужно, что бы их любили.. . И деньги дарили в качестве большой любви...
Какая разниа, случись что все пойдут в милиию при любом раскладе, а менты, зная об этом, еще и нас считают неблагодарными
похоже, что им пофиг.
Это говорит об их самооценке! Значит они не ахти какие помощники народу. Лично я слышал и видел много негативного о них, скорее они приносят вред чем пользу! Многие невинные люди теперь "сидят" из-за этих ГАДОВ!