Ну наверное когда приходит беда, к кому то нужно идти за помощью либо в милицию, либо к бандитам. БОЛЬШЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.
Вы можете поменять маназин, работу, жену. . а с заявлением о краже или побоях пойдете в милицию.
хотя зря тут пишут, нормальных честных ментов еще много, хотя все меньше и меньше..
Прочие социальные темы
обьясните почему мы называем милицию. ментами мусорами козлами.а чуть что милые помогите?
Так мы же им за это платим, почему я должен ещё об этом просить.
не надо здесь ля-ля.. . Вы хоть раз к ним за помощью обращались?? ? пришлось, больше не буду.... быдло на быдле, быдлом погоняет..
тебе, карлик, повезло, што ты ниразу не обращался к етим "милым"! епт
Игорь Рудько
дяденька я не карлик а КАРПИК ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО
Потому что они все равно не помогут. Пусть хотя бы нам не навредят.
Так их потом называют те, которым пришлось хоть раз с ними пообщаться.
Потому что у них милые лица.
никто вас мент милыми не называет... потому что вы и есть козлы.. если вам заявы подают то это ваша работа.. не забыли ещё?..
Я их не зову и на них не надеюсь! А служат они справно всевышнему начальству да золотому божку потому к ним и отношение такое в народе!
Ну может быть это вы чуть что, а я никогда к мусорами не обращался
Людмила Ребенок
А мне,когда квартиру обокрали,пришлось обратиться.Расследование и прочее-Маски-шоу отдыхает.
Так теперь поклялась-хоть голову будут отрывать-ни за что не обращусь!!!
Вот когда Карпика отхеракают в ментовке ни за что, ни про что---Антиресно услышать это самое ---Милые помогите!
Игорь Рудько
спасибо просветили
Ирина Поторочина
Быдла везде хватает и не только в милиции. Общество у нас такое, живём по понятиям.
Ох, Ленуська... хорошо, что через комп эти ответчики ударит не могут. Ты бы сейчас вся синяя была бы. Провокаторша ты!!!! Видишь - все сами себя могут защитить, вся милиция с кем эти общались ОБОРОТНИ. Одни они, эти ответчики хошенькие, умненькие и т. д и т. п. Так держать, милые. А переубеждать вас дохлый номер. Ленка аккуратнее. Эти ответчики сами злыдни, таких еще поискать!!!!
Игорь Рудько
и не говори я что то разошлась.
Светлана Абсадыкова
ха-ха!! так это еще и Ленка?? я думала, нечто из подворотни)))))
Потому что утопающий хватается за соломинку.
Это не про меня, от них помощи никакой.
Построение общества по принципу зоны еще Сталин начал. Посмотрите док. фильм ,,воры в законе,,.
На уровне подсознания, так же как кто то в случае чего зовёт маму.
Это ни мы их не уважаем---это они сами себя не уважают ((((!!!
а точнее можно сказать что большенство из них ВЗЯТОЧНИКИ и сами нарушают закон (((!!!
А выбора -то у нас нет. И не известно как эти милые помогут-не было бы хуже. Предпочитаем решать вопросы собственными силами и связями.
это были не менты, это были другие парни
Называют так те, кому милиция только вредила или отстранилась от оказания помощи. .
Те, кому милиция хоть раз помогла, так не говорят!
В связи с тем, что наша милиция помогает меньшинству, то соответственно, большинство её так и характеризуют