Прочие социальные темы
В Питере бывший мент избил учительницу.Работа в милиции превращает людей в зверей?
При советской власти было высказывание: "Кто не хочет работать, идёт в милицию! " А что, изменилось что-то?
Ментовский безпредел ещё хуже будет когда их облачат в полицаев Менты всю жизнь вели себя так их надо отстреливать как не нужных обществу людишек
Да мусора ещё в Советское время были такими, а уж сейчас вообще отморозки. Так, что не удивляйтесь.
Мент да и с наркотой вроде повязан Это гремучая смесь Девочку педагога жутко жалко-какое начало трудовой деятельности
У каждого планку может сорвать. У меня тоже как то молодая учительница исхлестала по щекам ребёнка (1 класс продленка) и так бедного тягала, что у пиджака оторвался воротник. И что руководство школы? "Молодая, неопытная, "девчушечка",отказали нервы" и проч. Так я тоже вытворила, уже даже не соображая,, эту "девчушечку" больше в школе не видела, надеюсь запомнила на всю жизнь как руки распускать.
Да, у них там психика здорово меняется.
а кто идет в милицию вы знаете? А от сюда и такие примеры...
Безнаказанность. И только безнаказанность.
Владимир Хачатурян
Потому что кремлевские бандиты поддерживают свою братву Все фильмы бандиты менты проституки
Если бы твоя дочь пришла из школы с разбитой губой. . вы бы удовлетворённо хмыкнули "наконец-то эту малолетнюю шалаву ставят на место.. " Ведь так?
Любая работа дает свой отпечаток.
практически все знакомые со школы, кто пошел учиться в колледж милицейский в результате быдлогопы, у которых бычка лезет и кулаки так и чешутся! хотя некоторые мальчишки были из приличных, интеллигентных семей... вот так меняет система мозг человека!
В зверей превращает безнаказанность.