вроде мы все так ненавидим ментов, что обирают водителей за какие то провинности, или как говорится найдут до чего докопаться. но тем не менее если мы сами виноваты и грозит серьёзным нарушением, то уже чуть ли не умоляем их взять деньги! если бы не было ментов которые берут взятки, то русскому человеку, который любит время от времени забивать и нарушать правила, с одной стороны это хорошо, что не прозомбированные овцы и забитые от страха, а иногда живем как душе угодно.
но хочу сказать, что менты это не раса, а такие же люди как и все, и уроды встречаются как среди ментов, так и среди обычных людей.
так что мы платим им за то, что если бы нарушили более серьёзное нарушение, то была возможность откупиться, а не лишаться прав.
Прочие социальные темы
скажите, а за что вы не любите ментов, дпс в частотности?
ну да... порочный круг, начни с себя и все такое... я вот например айтишник и мне не надо охранять закон, конституцию, права человека, этим занимаются менты... вот пусть и занимаются, а не шманают карманы и наебывают мирных граждан... несколько раз в жизни обращался к ментам за помощью, ни разу не помогли... за то проехать в отделение, перед вылетом самолета за то, что ноутбук похож на украденный или "выписать" штраф за отсутствие временной регистрации, они могут, у них вообще всегда много причин, чтоб залезть в карман.. .
да, уроды есть везде, но в мвд они сконцентрированы.. .
вот интересная статья
http://slon.ru/articles/282237/?sphrase_id=101481
вот интересная статья
Так принято
Алексей Иовенко
потому что люди идиоты:) так уже тоже принято) по моему быть идиотам это щас модно
Все равно не люблю. пусть их даже набирают из ангелов.
Не люблю с похмелья ездить
за то, что мне вчера штраф вляпали 800 р
не пропустила пешеходов которые только ступили слева на встречную полосу, метра 4 от меня,
но они записали все на камеру которую мне и предьявили
Запись была сделана с такого ракурса, что получилось как будто пешеходы бросаются мне под колеса
..
Тогда я поняла, что место для съемки подбиралось специально,
как не крути, а все-равно они козлы...))))))))))
..
Алексей Иовенко
ты немного не поняла глубину вопроса, я сам считаю что они козлы, но не все.. дело в другом, вижу не поняла, объясню. да, они допустим все специально сделали, уроды, твори, расстрелять!
но , теперь представим. что все менты добропорядочные и честные, и тут ты переезжаешь двойную сплошную, так случилось, и все бы ни чего по сути, ну с кем не бывает, не преграда же каменная, а всего нарисованная разметка,но это по сути лишение прав. и тут тебя за эту оплошность тормозят менты добропорядочные и честные, они правы, несомненно и забирают права, и все, теперь ты без прав. и вот что бы ты выбрала щас? козлов ментов, которым можно было просто дать 10 000 штук и ехать дальше. или добропорядочных и честных, но лишиться прав на год?
Мне менты всякие встречались, и скоты полные и хорошие дяденьки, которые моих шумных соседей в чувство приводят.
Ольга Мамонова-Глотова
а потом идут в супермаркет и шмаляют в народ
не грузись, отдохни
Алексей Иовенко
да честно говоря мне вообще на всё пох, я всех людей считаю идиотами, почти, и проблем с ментами нет, просто подумал и решил спросить))
ненавижу и не уважаю разные вещи
если б не брали пользовались бы большой популярностью
а так отношусь как к халдеям
ДПС нагло ведут себя. А про обычных ментов даже говорить позорно. Наркотики продают почти в каждом доме, автоматы работают постоянно (хотя запретили). И типо менты ничего не знают!!! Всё они знают, что мэр, что менты!
Алексей Иовенко
не менты виноваты, а мэр
Г -гони
И -инспектору
Б -бабки
Д -дуй
Д -дальше
И -инспектору
Б -бабки
Д -дуй
Д -дальше