Прочие социальные темы
Почему у нас ментов не любят а в штатах копы- уважаемые люди?
В штатах копов тоже не любят просто там копы работают за очень хорошую зарплату а наши кто за совесть тот чесный, а чесных не любят. А остальные за взятки их не любят тоже. Парадокс.
потому что в штатах у вас с копом -равные права-и у копа больше ответственность- там есле тя коп ударит-его посадят-а у нас - попробуй -посади?
нация вымирает, а там - молодая, все еще впереди
У нас Ленин тоже много лозунгов писал
землю обещал крестьянам, фабрики рабочим.. .
вот очень познавательный ролик про американских полицейских
если верите своим глазам, то приходится признать, что особо любить копов незачто.
Проект Иллюминати 10 - Государство Жандарм
10:36 31.59Mb
http://rutube.ru/tracks/1025954.html?related=1&v=de0efe958b8a1df71f984ab4c9a096c8
для тех, кто не знает английский уточню, что парень - студент, который задавал кандидату в президенты США вопросы. Он говорил очень корректно, не матерился, не оскорблял, дождался своей очереди перед микрофоном, но в какой-то момент задал "неправильный вопрос". А именно
Are you a member of Skull & Bones secret society?
Это правда, что вы являетесь членом секретного общества Череп & Кости?
дальше смотрите сами, что было...
во втором сюжете вина девушки заключалась в том, что ее номера на машине оказались просрочены.
коп подтвердил это в своей последней фразе.
10:36 31.59Mb
дальше смотрите сами, что было...
ну низнаю низнаю среди кого они там уважаемы .. чёт у меня обратное впечатление =Р
Говно, оно и в Африке говно. Сведения ложные.
Вопрос простой, но интересный... Менты-псы закона... Полицейский - человек-закон...
Где это ты такое услышала что в штатах копы уважаемые люди???
Просто Вы небыли в Америке. Полицейские по социальной лестнице чуть чуть до середняков дотягивают.
Какую зарплату получают Копы и какие Русские небо и земля ...поэтому они обозленные и озверевшие))
и почему вы так решили? ? Копов нигде не любят
Не знаю, как у них в штатах - там не был, а вот в отношении наших ментов скажу лишь одно: не следует всех их причёсывать одной гребёнкой - все они представители нашего общества!!!
Служба у них разная, и служат по-разному!
потому что в штатах они людей защищают, а у нас от них надо защищаться
Это кто их там уважает? Латиносы что ли?
А вообще есть МЕНТЫ и есть МУСОРА. Менты это, как в кино-нормальные ребята, честные (в жизни редко, но встречаются) Ну а мусора его везде в РОССИИ до хрена.
потому что у нас менты-это бандиты в законе