Прочие социальные темы
Почему бабником быть плохо? Почему лично вы их не любите?
Бабником быть не только плохо, но и мерзко и распутно, потому, что я им завидоваю :)))))
У них очень слабо развито чувство ответственности.
И кстати некотрые из них не брезгуют и гомосексуальными связями.
Я бы свою судьбу с бабником никогда не связала....
Для семейной жизни-они не пригодны, истаскается- и сам себе не нужен будет.
Сергей Бацула
Глупостии то какие:) более примерного семьянина чем я тяжело найти. Семья прежде всего, а бабы это типа хобби:)
Среди них бывают очень даже ничего...
Не знаю почему, но видимо мне нравится всё в частную личную ЕДИНОЛИЧНУЮ собственность.
не нравится и всё.
Конкуренты....
Одно дело, когда мужик СВОЮ женщину ищет. . И совсем другое, когда перед каждой смазливой рожицей или красивыми ногами устоять не может.. . Так и будет всю жизнь перебирать, один останется...
Как минимум, бабы их любят.. Иначе, как бы они были "бабниками"
Они мне мешают, глупые курицы на них ведутся потому что, не понимая что я лучше ващето, но потом поздняк метаться
Не пи@ди, я себя люблю любимого. А иначе и другие не полюбят.
Потому что доверяешь чувства такому человеку, а для него это лишь развлечение. Вообще то к и к бабникам должно быть плохое отношение, как и к женщинам "легкого поведения". Или же ко всем нормальное. А то как-то несправедливо
Айжан Досимайлова
Вот я и говорю глупые курицы , не понимаете вы ни хрена , к вам по честному - скучно , ладно , получайте лапши тогда
Татьяна Фалёва
К сожалению, вы глупый петух, потому что ни на йоту не поняли, что я про доверчивых девушек так пишу. Вы меня ни фига не знаете, хе-хе)
Татьяна Фалёва
В глупом курятнике и сами родились
Это кто ж тебе сказал что быть бабником плохо? Смею тебя заверить всё обстоит с точностью до наоборот: ) быть бабником очень даже хорошо.
А тебе бедненькому походу в жизни не повезло, приходится одну и туже трахать. Вот это действительно плохо:)