Прочие социальные темы

почему лично вы не любите рекламу????ответ развернуто)))

ответ развернуто)))и обоснованно
К рекламе отношусь вполне нормально. Каждый новый товар (или новая версия товара) должна пробиться через множество уже известных товаров. Для того чтобы привлечь внимание к новому, его нужно рекламировать. Что же здесь плохого? если вы имеете в виду рекламу на телевидении, то гораздо противнее рекламы самоанонсы телевизионных передач. Вот это раздражает гораздо больше
Ром Ром
Лучший ответ
Настоящее зомбирование населения, забирая нужную информацию и время.
Лариса Хегай
Времени много занимает, а полезной информации - минимум. При покупке мы же часто не на эмоциях решение принимаем, а исходя из объема кошелька и полезности того или иного товара.
телевизор сразу громко орёт
любая реклама вредна для человека, потому, что ее показывают в самые неподдходящие моменты.... когда мозг человеческий настроен совсем на другие вибрации.... так потихоньку нация и тупеет....
Очень много рекламы низкого качества. Лично я в ней не нуждаюсь, покупаю то что мне нужно и по карману
Представим, что вы смотрите какой-нибудь любимый, душевный фильм. К примеру "А зори здесь тихие". Концовка фильма, самые драматичные сцены - и вдруг "Миллионы Эльдорадо". То что все маты сложишь, это ещё мягко сказано.
меня раздражает её навязчивость . как хороший фильм, так задолбают рекламными роликами.
Ирина Петрова
Люблю рекламу, без неё я бы не знал, что мне покупать нужно.
А я люблю рекламы... хоть можно отойти, например чайку сделать; -)
Совсем не те ценности она несет нам, которые надо бы (((
Alexx Mekler
Я лично не люблю не рекламу, а ее количество !