Одни люди, живущие отдаленно не любят других из-за разного менталитета. Я, вот, русский, родился в Москве, а практически всю жизнь живу в другом регионе с людьми другой национальности, других взглядов и привычек. Простите, но я перестал понимать и любить россиян, мне их привычки и манера поведения чужды, хотя у меня полно родственников в России и я люблю и уважаю их и русские люде мне очень близки, но не понятны. Понимание приходит только, когда непосредственно общаешься с данным человеком, а людская масса с их манерами, местечковым хамством, идеологией раздражает, как, впрочем раздражают люди и в других регионах, когда их слишком много.
Наверное, я тоже чужд людям другого менталитета.
Прочие социальные темы
почему россияне так не любят американцев ?\ судя по ответам\.
Как мы можем любить кого-либо, если самих себя не любим?
А у нас не любят успешных и состоятельных, те которые сами несостоятельные и не способные быть успешными.
Виктор Симоненко
Вы еще скажите, что и к нашим олигархам нелюбовь тоже из-за этого. В чем состоятельность Америки? В чем успешность? Вы новости читаете? Разве не понятно, что успешность США - это миф? Но и успешность и развитие нашей страны увы тоже миф...
потому что они сплошные рогули
судя по вопросам - ты из дальней деревне из джунглей Амазонки)))
Айгерим Чинкебаева
не горюй..МЫ С ТОБОЙ ХОТЬ ДАЛЬНИЕ НО РОДСТВЕННИКИ.
А Россияне никого не любят кроме себя. Они не любят евреев, они не любят украинцев, они не любят чеченцев, и считают, что в плохой жизни виноваты ВСЕ кроме них.
Rrr Ggg
чушь
менталитеты разные
ну, скажем так не все Россияне, а самая тупая и низменная ее часть ...Так что давай я продолжать не буду ...
Виктор Симоненко
Ты забыл добавить слово "образованная" и слово "мыслящая".
Некоторые любят, некоторые не любят. Обобщают как правило вырожденцы по национальности.
Вполне естественное чувство проигравшего к выигравшему
Они тоже не любят Россиян...
...да хрен там. Любят, не любят, бред, ромашку устроили....
америку многие в мире не любят, за то, что ведёт себя вызывающе, как будто они на шарике "у себядома" а все остальные в "гостях"
Американцы хорошая нация, они против насилия и войны. Это правительство у них безбашенное и из-за него всех янков не любят
Почему? Я например очень люблю! Пусть даже меня сейчас мысленно все изобьют за это)) )
Мне кажется они вовсе не тупые. Вы видели, что в России тоже делали тест на наш недалекий ум и мы отвечали не умнее американцев. Так что это уже пережиток времени считать, что они тупые. К тому же уровень их жизнь выше нашего. Их можно не любить только за то, что такая вражда на политической арене между странами.
Айгуль Мухамедиева
Абсолютно полностью согласен на 100%
Виктор Симоненко
Ну так в России люди успели отупеть за 25 лет. Стыдно за наших людей. Я не люблю американцев, нут ак это же нормально. Че же всех любить то, любилка отвалиться. Пусть себе живут и не лезут в чужие дела. С точки зрения образования и культуры российские люди стримительно доганяют американцев и это очень плохо. А про уроень жизни не надо. Он может и выше сейчас, но многое людей русских не устраивает в их уровне жизни.
Анатолии Вшивцев
Хорошо, что есть люди понимающие меня! :) (Valery Swaisy)
Завидуют их лучшей жизни. А еще - из-за невежества.
перечислите- за что их любить?
Айгерим Чинкебаева
за космос..за ГОЛЛИВУД..за АВТОМОБИЛИ....за ИНТЕРНЕТ...
Не любят не американцев, а политику американских властей, которые для достижения своих целей, плюют на весь мир.
потому что в сша лучше. завидуют
Свой народ надо любить и свою страну. А другие народности и культуры надо уважать.
Американцы это очень умный и сильный народ. Как можно к ним плохо относится? удивляюсь чесслово)
Юля Бальжик
и наглый
Потому что для большинства россиян ненависть-это жизненный фундамент. Посмотрите вокруг, в России все ненавидят всех. Десантники ненавидят геев, русские ненавидят кавказцев, рокеры ненавидят попсу, коммунисты ненавидят либералов, фашисты ненавидят антифашистов, и все это в одной России! Россия самоуничтожается, здесь ВСЕ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ!
америка приносит миру много страданий