Прочие социальные темы
Почему россияне такие обноглевшие что даже 2-ых американцев напоминают?
Если серьезно говорите что американцы дебилы, думают что весь мир на них держиться, а сами то че нихр*на не лучше американцев. Подражаите американцем типа вы тоже мир весь спасли! Что вы лучшие. Ладно американцы им там правительство так внушает че с них взять и изобретает они хоть что то и страна вместе с народом у них развитая. Ну а вы че нихр*на не че можете и не че не делали и строят из-себя супергероев. Вот ваши слова: "Мы впереди планеты всей, все то что в развитых странах построена это русские построили, Средняя Азия это наша, мы могущественные не мы так весь мир в каменном веке жил". Конечно вы будете отрицать, ну это правда!
Есть понятия "Базис" и "Надстройка". Под базисом понимается фундамент - это сельское хозяйство, армия и тяжёлая индустрия - в этом смысле в России когда-то было нормально (эпоха индустриализации и освоение целины шло рекордными темпами) . Надстройка это скорее сфера услуг - банковская система, торговля, салоны-парикмахерские и тд. С этим в отличие от Запада и США у нас всегда были проблемы. Почему - ХЗ - возможно что-то не так с менталитетом, но можно сказать, что за каждую русскую копейку вкладывается больше труда, чем за фенинг или цент. Например русский шахтёр получает в 20 раз меньше чем американский. На этом иногда базируется гордость - что русские работают за энтузиазм и не привязаны к деньгам, в отличие от запада, который мыслит в основном финансами. Но так было раньше - сейчас появились так наз "Новые Русские" - которые тоже стали смотреть на свою деятельность только с точки зрения собственной выгоды.. . А Всё что посроено до этого периода - было построено почти бесплатно - в этом старые люди видят свою грдость. Но всё меняется и таких (бесплатных людей) становится всё меньше. Сейчас даже в армию служить многие идут по контракту, а не просто за идею.
Бля-а-а-а, русский язык подучи, как раз подрастёшь к тому времени, может и поумнеешь, не будешь подобных вопросов задавать. Двоечник, позор семьи!
А вы там прям умнее всех!
И где ж ты, интересно, такие слова слышал? Это во-первых.
Во-вторых, не знаю, КАКИЕ это РОССИЯНЕ и ЧТО они там у вас говорят, но у нас ТАКИХ РАЗГОВОРОВ НЕТ!! !
Лично я ещё не встретила НИ ОДНОГО РОССИЯНИНА, который бы говорил, что "Мы впереди планеты всей, все то что в развитых странах построена это русские построили, Средняя Азия это наша, мы могущественные не мы так весь мир в каменном веке жил",
"...мир весь спасли! Что вы лучшие", в то время как с Америкой за примерами далеко ходить не надо ( Югославия, Сирия, Ливия, теперь вот Украина и т. д. - список ооооочень большой) . Включи телевизор и хоть раз новости посмотри ( не американские) .
В-третьих, в РОССИИ ничего не изобретают и РОССИЯ - это неразвитая страна? ! Есть, конечно, косяки, но чтоб такое говорить.. . Это, скорее, ты неразвитый человек, раз ничего об этом не знаешь.
И, наконец, в-четвертых, ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ПОДУЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, читать стыдно эту "филькину грамоту".