Прочие социальные темы
Почему многие россияне забывают слова Великого Николая 2?

потому, что россияне больше 70-ти лет находились под игом коммунистов. а коммунисты в свою очередь во многом воспитали и породили своей кровавой политикой всяких быдло-выродков, которые самим же себе устроили лихие 90-е и которые воистину проосрали свой родимый СССР без всякого боя в 91.
вот почему.
Светлана Логинова
"Культурная Россия" Николай Кровавого - http://www.isrageo.com/wp-content/uploads/2016/08/pogrom162.jpg
Все, что надо знать о Николя-кровавом и его отношении к народу.
Запись в дневнике Николя в день Ходынской трагедии, где погибло полторы тысячи человек.
....«До сих пор всё шло, слава Богу, как по маслу, а сегодня случился великий грех. Толпа, ночевавшая на Ходынском поле, в ожидании начала раздачи обеда и кружки*, напёрла на постройки и тут произошла страшная давка, причём, ужасно прибавить, потоптано около 1400 человек!! Я об этом узнал в 10 1/2 ч. перед докладом Ванновского; отвратительное впечатление осталось от этого известия. В 12 1/2 завтракали и затем Аликс и я отправились на Ходынку на присутствование при этом печальном „народном празднике“. Собственно там ничего не было; смотрели из павильона на громадную толпу, окружавшую эстраду, на которой музыка всё время играла гимн и „Славься“. Переехали к Петровскому, где у ворот приняли несколько депутаций и затем вошли во двор. Здесь был накрыт обед под четырьмя палатками для всех волостных старшин. Пришлось сказать им речь, а потом и собравшимся предводителям двор. Обойдя столы, уехали в Кремль. Обедали у Мама в 8 ч. Поехали на бал к Montebello** . Было очень красиво устроено, но жара стояла невыносимая. После ужина уехали в 2 ч.»....
Марьяна Наумова
Так этот был был важнейшим для того. времени дипломатическим событием.
К тому же не стоит забывать, что императорская семья пожертвовала в пользу пострадавших 80 тыс. рублей, разослала тысячу бутылок мадеры для пострадавших по больницам. Более, 19 мая императорская чета вместе с генерал-губернатором великим князем Сергеем Александровичем посетила Старо-Екатерининскую больницу, где были помещены раненые на Ходынском поле; 20 мая посетили Мариинскую больницу.
А вот тот же Джугашвили даже не раскаялся за массовые репрессии советских людей, уничтоженные при нём храмы, депортированные народы, раскулачивания крестьян и страшнейший голод, который унёс жизни не одной тысячи человек, а около 7 миллионов жизней.
Александр Ломов
Забавно это слышать от человека, у которого на аве стоит герб СССР - страны, построенной на крови невинных
Далёкие страны в основном посещает жидовьё.
Мне вспоминается другая его цитата
"Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения."

Матвей Атаманенко
Так же верно высказывание "каждый народ достоин своих героев".
В чём же его величие? В том что профукал наследство Государя Александра Третьего и довёл Россию до революции?
Марьяна Наумова
Всё дело в том, что РИ вначале XX века сотрясали страшнейшие террористические акты в которых тысячами гибли обычные люди, но самое ужасное в этом было то, что террористы направленно уничтожали мощнейших политических деятелей страны уровня Сипягина, Мина, Грязнова, Боголепова, Сахарова, Павлова, Шувалова и многих, многих других. То есть был прямой подрыв государственности РИ.
Ну а далее, Германия раскачивала Балканы долго и упорно, провоцируя Россию примерно так же, как сейчас раскачивает Украину. И когда наконец втянула ее в войну, дала денег
Ульянову и компании, чтобы раскачать страну еще и изнутри.
Проще говоря, сегодняшние примеры переворотов в упомянутой Украине, или там в арабских странах - это лишь слабые тени того, что происходило в РИ вначале XX века.
ты это либерастам в череп вбей... и прочей белогвардейской шпане!
Александр Ломов
«Либерасты» как раз стараются хорошо себя вести в других странах. Это не типичные «мырусские», которые бросают немцев в бассейны в Турции
Марьяна Наумова
самое смешное, что ваша фотка не имеет никакого отношения ко временам Николая II. а вот эта фотография прямой пример правления большевиков и всяких жидов, которым вы вестимо до сих пор бьёте поклоны.

Николай кровавый слил Россию в унитаз
Александр Ломов
Нет, слили большевики, устроившие революцию и разорвавшие Россию на куски
Если на улице будут проводить опрос по Истории России и мне зададкт такой вопрос! Я отвечу по другому реальная история звучит со слов бабушек и дедушек а не это история которая про всяких там Николаев Александр Петр типа Николай 1 илиНиколай 787 и прочие цари с номерами
от воспитания зависит
ПЛЕВАТЬ НА ЭТОГО КОЗЛА
Почему? Не забываем-как расстрелял мирное шествие (детей, стариков, женщин и всех подряд на площади из пулемётов"максим"==за такие деяния, в дальнейшем был расстрелян вместе со своей семьёй... так как ни кого не пощадил-ну и его не пощадили..
Олег Коровай
Николай II никого не расстреливал. Даже приказа такого никогда не было. Более того, даже нынешние ярые сталинисты признают, что то та трагедия была спровоцирована провокаторами и диверсионными группами, которые тогда расшатывали РИ изнутри. https://nstarikov.ru/blog/48206
Государь этот Россию просрал)
Олег Коровай
зря вы так, зря.
Сергей Аксенов
Саш, Вы поаккуратнее, мне это больно слышать. Вы распропагандированы. Историю переврали. Посмотрите Спас там много разных мнений высказывают о том времени "Следы империи", может понравится.
Это от человека, по пьяни во время визита в Японию обоссавшего стену храма и получившего за это саблей по лбу от местного полицейского такие советы, да?