Прочие социальные темы

почему многие россияне всей душой ненавидят страны свободного мира, но при этом пользуются исключительно их брендами?

начиная с японских приставок sony playstation и немецкой одежды adidas, puma, заканчивая американскими авто вроде- ford и chevrolet c mini cooper. я думаю не обязательно продолжать список в том числе продуктов питания с свободных стран, гораздо проще перечислить считанные российские товары
Слово красивое .Свободный мир. И больше ничего.
Maksimka Mozgalev
Лучший ответ
Бекжан Абдыбаев для идиотов только слово
Какая там ненависть? Просто завидуют. Вот и объясняют сами себе, что они самые лучшие и духовные, а там одни геи.))
Сергей Мащенко
Вадим Делов ни какой зависти, просто пользуюсь.
Бекжан Абдыбаев согласен) а этот хаски имеет шизофрерию, не общайтесь с ним
россияне ненавидят политику, проводимую политиками свободного мира, а страны, люди тут не при чем..
а политики эти бренды не создают
Бекжан Абдыбаев это двуличный, хитрый ответ
Уважаю---техника не чета нашим Ладам
Сергей Ильин
Ем только простую русскую и всю натуральную еду, и одеваюсь в русскую одежду, и электроинструмент у меня весь русский.
Зачем мне ещё ненавидеть больных на всю голову англичанцев и пиндосиков (?).
Кстати могу удалять русофобию и ватофобию за один сеанс) иногда даже денег за это не беру. )))
guseva.nastena
Поподробней, кто относиться к странам свободного мира и особенно какой процент продуктов в наших магазинах из стран свободного мира.
~Lex~ $$$$
И чё? Кто запрещает?
Toshpo'latov Sharof
Слабоумие не позволяет им найти в этом какое-то противоречие.
Сергей Третьяков А какое противоречие, сопля? Ты носишь кружевные трусы, это твое личное дело.
Эту ненависть навязывают торгаши и их ставленники в парламентах и президентских креслах.
Потому что все это сделано в Китае или у нас, где ты видел продукцию из США или Германии, последний раз это были ножки Буша
Erkebulan Kasymhan
Нет никакой ненависти. Это они нас ненавидят, за то, что перестали жить как они скажут. В сегодняшнем мире в условиях санкций можно в наглую украсть любую технологию.
Ну, очевидно, собственного производства сколько-нибудь конкурентноспособных средств/вещей/продуктов у "великой России" попросту нет. Приходится пользоваться забугорными и гордо ненавидеть.
Юлия Куценко
Toshpo'latov Sharof а в чём интрига?
Бекжан Абдыбаев согласен)
с хаски не общайся, у него реально шизофрения
а вот и пиндоская шлюшка