Прочие социальные темы
Почему россияне не хотят работать на стройке,не то что азиаты, их там больше чем россиян ?
Где работают мигранты, там ОПГ - РФ - диаспора- смотрящий от РФ- работодатель в последнюю очередь. С каждого мигранта взымается %, который доставляется в Кремль. Это государственный бизнес, иначе бы мигрантов здесь не было. Российским гражданам столько не платят. Где работают российские граждане, там опг помельче и подешевле.
После длительного простоя в Луганске начал работу авиационный ремонтный завод.
На предприятии в тестовом режиме запущен испытательный стенд для двигателей ТВ3-117. Их устанавливают на вертолеты Ми-8 и Ми-17.
Ты пѳздабол из Канады. Это всё что надо знать
Идите и по- работаете и получите свои заработаннные: за иммигрантов вступится диаспора а за Вас кто?
дык у россиян через одного вышсш образование..одни юристы экономисты менеджеры и проч Пахать на стройке аль заводе...западл-о
У нас в городе например, только русские на стройках работают.
Так сами не берут, сколько не размещай вакансий - фиг.
утомились на стройках коммунизма
а русских собственно и не особо возьмут- слишком длинный язык. и ненадо говорить что бекам мало платят. нормально им платят. уважающий себя бек менее чем за 3-5 тыщ в день на таких работах не будет работать
дело не в россиянах, а в том, что граждан охраняет закон, а гастеров ничего
потому ,что очень долго россиян туда просто не брали.. много лет... теперь они туда просто не идут, т.к. знают, что все одно не возьмут...
добавлю ,что при СССР в Москве было очень, ну очень мало людей на стройках из южных республик...
Елена Антаева
по Москве не знай..а в иных местах были тогда ПМК, СМУ, СтройТресты и работали там штатные рабочие- русские.а нерусские-в основном армяны работали на аккордных работах, не брали туда также русских и по тем же причинам что и ныне))
Да я вообще работать не хочу, не только на стройке.
Быть может потому, что труд этот достаточно тяжелый, а платят недостаточно )