Прочие социальные темы

А почему Вы не хотите работать в правоохранительных органах?

Madein Paradis
Вот как тольки их будут называть "ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ", так сразу много желающих господ найдется... ХА!
Анастасия Исаева
Лучший ответ
Madein Paradis Привет, Мариша! Забыла про Достоевского небось..
Шакалить, избивать, пытать . Система заставит . Почитайте в интернете о преступлениях людей в погонах .
Maks *******
Madein Paradis Беда Ваша..
Видела и ТАм - ЛЮДЕЙ!
Не Место красит человека...
Работа тяжелая, а зарплата маленькая ...
Надоело.
Madein Paradis Устали от будней трудных...
Да, нелёгкая этА работа- из болотА тащить ...Пи-ПИ-ПИ...
Потому что мне стыдно работать за эти копейки и называться ментом.
Торьяна Ясная
У нас ментов в 3 раза больше чем в США и порядка меньше, надо вначале сделать чтоб своим делом занимались с преступностью боролись а не с гражданами
Madein Paradis А ответ - Хде?
гнилая система
Здоровья нету...
Кто сказал что я не хочу? Скоро буду поступать=)
А*
Алексей ***
не берут собаки, говорят, что такие как я нужны в тылу ))))
Не берут! У них там своя Санта-Барбара.
Daribaeva Arailym
"побудте день вы ...в милицейской шкуре.... вам жизнь покажется наоборот. Давайте выпьем, за тех, кто в МУРе, за тех, кто в МУРе - никто не пьет"...
Пошёл бы, да не зовёт никто. А когда позвали, оказалось, что ещё один кандидат на предлагавшееся мне место (а у него образование, необходимое для той должности, гораздо хуже моего) ещё осенью был аттестован на офицерский чин и поставлен на должность.
Дима Новиков
Кто сказал.
Для этого надо одладать определёнными чертами характера... Чинопочитание, карьеризм. хамство и т. д. (можете дополнить) Нужно уметь получать удовольствие от унижения людей... К счастью я такими качествами не обладаю...
Юля Орлова
Madein Paradis Для ЭТОГО надо быть ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕСТНЫМ!
нет перспектив для самореализации, да и просто не мое
малоприбыльно
Madein Paradis Мало прибыльно?
Вы удивляете..
Вы в россии хоть живете или где?