Прочие социальные темы
Если Ваши соседи по дому работники правоохранительных органов Вы будете радовацо или...?
Я живу в таком подъезде 13 лет, где менты получили бесплатно квартиры от МВД. Мы за них платили свои деньги - это кооперативный дом. Никому не пожелаю! Это люди очень грубые, не привыкшие считаться с другими. Подъезд самый грязный в доме, их дети - самые невоспитанные, только вчера с ветки слезли, как и они сами. Кроме того, у нас - председатель кооператива - бывший мент, вышедший на пенсию - редкостный ублюдок. Такое впечатление. что он вообще - не человек, а робот, который отовсюду старается украсть, всем заткнуть рот. У него нет принципов, ценностей, людей он не уважает. У вас всех очень нереальный взгляд на жизнь. теперь, прежде, чем поменять квартиру, буду узнавать - не живут ли там рядом работники правоохранительных органов.
У нас есть в подъезде менты - люди как люди, не хуже и не лучше других .
социальный статус?) ) ну хоть дома отдохнуть то можно? )))
или опять жезлами размахивать и декларацией о доходах?)) )
мне всё равно кто там живёт, лишь бы не беспокоили без надобности.. ) Типа залила или чтонить типа этого..) )
а чё это у тебя за фихня на голове на авке?)) или этот вопрос только для после получения звания- Просветлённый?)))
Татьяна Комарова
это уже раз триста у мну спрашивают....это безоправные очки сдвинутые на лоб))))))))))))
Я сам из службы безопасности, соседи рады)))
Справа инспектор ГИБДД, внизу-мент. Чувствую себя "защищённой" со всех сторон.
Я-бы радовалась.
если права не качают - то может и порадуюсь ):)!
Всё от человека зависит, если человек хороший. То можно и порадоватся. А если не очень - то можно и взгруснуть.)))
Если ты на вор, что печалиться...
по крайней мере плохого в этом ничего не вижу, только плюсы
У меня сосед - участковый нашего микрорайона. И моей радости нет предела, честно!! ! Можно обращаться в любое время - не вопрос, парень свой в доску, у нас детишки гуляют вместе. Уже не один раз выручал. Так что я всеми руками - за!!!
А какая разница? Правонарушители на работе надоели до чертиков. А дома все люди как люди.
Чему, что от них и дома покоя нет?
А какая разница, кто сосед? Главное, чтобы человек был хороший. . :)
думаю ничего хорошего!
Если с этими соседями хорошие отношения то радовацо а если не очень то плакать)
Я надеюсь хоть на соседей-то они не нападают...
Буду стараться им угодить чтобы на них рассчитывать если что