Прочие социальные темы

Почему некоторые граждане не долюбливают правоохранительные органы.Они ведь стоят на защите

прав и законных нтересов граждан и оберегают и покой и безопастность
Это советская милиция была полна гуманных принципов более ли менее. А сейчас полиция будет. Она будет выбивать долги из недограбленных государством граждан.
Валентина Клочко
Лучший ответ
Не нужно путать божий дар с яичницей: граждане не любят (и боятся) не органы, а некоторых ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ этих органов....
вы что раб?
как можно любить или недолюбливать какие
либо службы, правительство и т. п. ?
они получают наши деньги и должны их отрабатывать.

Для того, что-бы ЖЭК работал ему надо признаваться в любви?
Maja Petruliene
Сразу видно, что вы ни разу с ними не сталкивались в каком-нибудь вопросе.
когда - то может и стояли...
Сергей Лозовой
может у них проблемы с законом?)))
Ага. примеры из личной практики?
Anatol Sterici
А за что их любить? работу свою не тянут. Как угнали у моего сына мокик 4 года назад, так и не нашли. хотя улики были. А мы на лапу не дали. вот и не искали. Зачем???? Зарплату они ведь всё равно свою получат, независимо от результата.
Я один увидел в вопросе иронию?
Почему же некоторые -ВСЕ не любят, а чуть что бегут в милицию, куда ж еще
На практике это далеко не так. Они преследуют лишь свои интересы.
Опять же не обобщаю всех.
Ты хоть сам то веришь в то что только что написал (а) ? Кого ои защищают, какие права? твои и мои? - бабушке моей расскажи)))))).... Не думаю что приморские партизаны пошли на смерь просто так убивая мусаров. Они гнули свою линию и были по своему правы
А-
Ангелина -)))
вот скажи на защите своих шкурнячных интересов или интересов граждан пол страны тебе могут сказать что на бумаге они стоят на защите граждан а на самом деле они защищают только свои интересы ты просто наверное с ними не сталкивалась вот когда сталкнёшься вот тогда и поймёшь
Опуд -12З
как хорошо написано.. было б правдой ваще было б замечательно
Настя Иванова
Те и недолюбливают у кого проблемы с законом и кто нарушает интересы других граждан.
Я живу в шахтерском городе, так вот у нас кто не хочет вкалывать все идут в мусарню. Там же одни тунеядцы работают, у нас есть один мент так его в 4-ом не обнимешь. За что же их уважать? Да я знаю многих людей, кто обращался к ним, ни одному не помогли.
это сложившийся стереотип! тоже самое можно сказать про гос. думу!