Прочие социальные темы
Если создать клуб лиц, пострадавших от насилия сотрудников правоохранительных органов - много народу наберется? а??
все "постсоветие" (методы остались всюду те же) +какой-то % в мире
Пример из практики - дебошир ломился в дом, его не пускали, тогда он разбил стекло и порезал себе при этом щеку, вызванный наряд нашел его по следам крови, дело происходило зимой, "злые менты" вызвали "Скорую", так ЧЕТВЕРЫМ сержантам пришлось держать буяна, пока врач накладывал ему швы. Арестовывать его не стали, на следующий день он написал жалобы в прокуратуру и УСБ о том, что его избили при задержании. Однако показания потерпевших и свидетелей, а также судебно-медицинская экспертиза уличили его во лжи и суда он не избежал (правда и за клевету не пострадал никак) . Он до сих пор считает себя "пострадавшим" и похоже, искренне в это верит. А те "пострадавшие", которых нельзя уличить во лжи - с ними как быть?
Каттаханов Мамаражаб
а зачем его было задерживать? если уж он уже ушел..
вся россия
Каттаханов Мамаражаб
не.. ну вы то не передергивайте.. ну не все же..
Ербол Оспанов
это истина
присоединяюсь к списку! Подпишусь еще с десяток, за своих знакомых.
От Действий соберется не мало, а от Бездействия -Вся страна!!!
Думаю, если именно от НАСИЛИЯ, то пострадавших очень много. Если не пострадал сам, то наверняка есть напрямую знакомые, родственники. друзья, друзья друзей пострадавшие. Много. Много народу наберется. Ну, а ежели принимать в рассчет вымогательство, прочий беспредел, да хамство, в конце концов - тут уж клуб по численности ЕР перещеголяет!
МНОООГО!! ! Только рукой поманите!