США изменили тактику и совместно с сателлитами начали накачивать Украину массой всевозможного оружия с целью втягивания России в длительную войну на украинском ТВД. Для координации действий в Германии под руководством США провели совещание министров обороны 40 стран Запада, на котором утвердили согласованную политику по поставкам вооружений на Украину на длительный период. Американцы не скрывали своей основной цели на этом ТВД. Так, глава Пентагона Остин заявил, что в США хотят видеть Россию «ослабленной до степени неспособности к такого рода вещам, которые они совершили, вторгнувшись на Украину», чем подтвердил трансформацию конфликта на Украине в непосредственное противостояние США и России.
В этом противостоянии Украина не субъект и не объект действия, она просто инструмент в руках американцев для сдерживания и разрушения России. Остановить конфликт можно только уничтожением этого инструмента путем ликвидации укронацистской государственности и правящего там режима. На данном этапе это логичная цель для России, и никакие политические заявления типа «мы не собираемся оккупировать Украину и свергать правящий режим» не могут препятствовать ее реализации.
Прочие социальные темы
Отчего американцам в Украине можно устраивать диверсии против россиян,а россиянам в Америке против американцев нет?
Ниночка Маркова
спасибо за ло))

Потому что Америка - это вовсе не Украина. С какой стати ты решил их сравнивать?
А россиянам нечего делать в Украине.
Потому что не нужно опускать себя до уровня террористических актов.
Ты шо Z укроины?
Диверсии на территории иностранных государств, это терроризм!
Что делают с террориздами?
Им делают Zлаву Укроини! ;)
Что делают с террориздами?
Им делают Zлаву Укроини! ;)
Можно, только потом не обижайся на из законы
Как говорил ЗАдорнов про америкосов - ну тупые
А какое отношение Россия имеет к Украине? Ты у себя дома устрой.
Очко играет