И вы ещё смеете как шакалы ЗЛОРАДСТВОВАТЬ? Братский народ называется.
У вас совесть есть вообще? Знаете сколько там людей ежедневно погибает.
Бисмарк сказал: "Единственный способ одолеть Россию - отделить от нее Украину". Сейчас не только отделили но и настроили её против России. Когда нас будут бомбить, они тоже будут смеяться, как смеялись когда-то вы.
Прочие социальные темы
Не понимаю, у Украины отняли Крым (Который нас Россиянам нахрен не нужен) Сейчас Донецк, Луганск на очереди.
Ну да! Как всегда мы виноваты !!!
А нефиг было перевороты устраивать. Так бы и жили, как до этого.
Закрой свое ебало и иди на хуй. В Киеве Майдан вы организовали - захотели в Европу, Валите. Крымчане сами решили свою судьбу.
Хватит Бисмарка цитировать. Читай Солженицина.
Я смотрю ты рад тут тролить за евродоллары. Ты и мать свою продаш за бабло. Иди Порошенко попку полижи, она же шоколадная, Смотри диабет не заработай от старательного лизания.
Иди, водички попей - полегчает.
А че их украинские военные не постреляют?
у Украины Крым НЕ отняли, а крымчане оказались намного умнее: сами СБЕЖАЛИ от дебильной укрхунты
Крым вернули, спасая от Руины. Спасём и других .
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :))
Укры не братья славянам. Крым российский был и будет.
Бисмарк
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.
Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.
Россия опасна мизерностью своих потребностей.
Бисмарк
называешь себя русским а возмущаешься как украинец - не бандерлог, провокатор ли ты ?
Дашута Пусиkэтkа
Я достиг такого уровня в отличии от вас всех, что могу их понять.
Нам нахрен не нужен Крым-это глупое утверждение, а вот "мне нахрен он не нужен"-точнее будет. Дальше- кто вообще злорадствует, когда переживают за тех, кто умирает каждый день? ГДЕ ЗЛОРАДСТВО ВЫ видели? У нас в церквях службы идут за Юго-Восток.
Я вижу от укров злорадство каждый день: под фото трупов СЛАВА УКРАИНЕ! Я не видела такого озлобления, когда был майдан, хотя там тоже был флаг ЕВРОСОЮЗА (чужой флаг, но никто не возмущался) . Слепые просто, слепые и отупевшие от злобы.
У меня в вопросах есть текст Достоевского, он писал его в 19 веке, уже тогда было ясно, как поведет себя Украина.
Дашута Пусиkэтkа
Конечно, посл такого целый кусок территория оттяпали, естественно они будут злы на нас. Именно тебе Крым зачем? у тебя свой флот, фирмы открывать там собираешься? У нас Сочи есть, даже лучше чем Крым. Интересно всё получается. В мирное время забирать чужие территория это по братски...
Тебе и не понять, лучше бы вопрос задал.