Прочие социальные темы

Не понимаю, у Украины отняли Крым (Который нас Россиянам нахрен не нужен) Сейчас Донецк, Луганск на очереди.

И вы ещё смеете как шакалы ЗЛОРАДСТВОВАТЬ? Братский народ называется.
У вас совесть есть вообще? Знаете сколько там людей ежедневно погибает.

Бисмарк сказал: "Единственный способ одолеть Россию - отделить от нее Украину". Сейчас не только отделили но и настроили её против России. Когда нас будут бомбить, они тоже будут смеяться, как смеялись когда-то вы.
Ну да! Как всегда мы виноваты !!!
Елена Полякова
Лучший ответ
А нефиг было перевороты устраивать. Так бы и жили, как до этого.
Валерия Шигина
Закрой свое ебало и иди на хуй. В Киеве Майдан вы организовали - захотели в Европу, Валите. Крымчане сами решили свою судьбу.
Хватит Бисмарка цитировать. Читай Солженицина.
Я смотрю ты рад тут тролить за евродоллары. Ты и мать свою продаш за бабло. Иди Порошенко попку полижи, она же шоколадная, Смотри диабет не заработай от старательного лизания.
Дашута Пусиkэтkа Ты вообще своё ебало завали гандон ебаный.
До чего ты тупой, просто пиздец.
Иди, водички попей - полегчает.
Елена Рунг
А че их украинские военные не постреляют?
Igor Malaev
у Украины Крым НЕ отняли, а крымчане оказались намного умнее: сами СБЕЖАЛИ от дебильной укрхунты
Анна Андрейчик
Крым вернули, спасая от Руины. Спасём и других .
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :))
Xurshid Nurmatov
Укры не братья славянам. Крым российский был и будет.
Бисмарк
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.
Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.
Россия опасна мизерностью своих потребностей.
Ольга Федорова
называешь себя русским а возмущаешься как украинец - не бандерлог, провокатор ли ты ?
Анна Мозолина
Дашута Пусиkэтkа Я достиг такого уровня в отличии от вас всех, что могу их понять.
Нам нахрен не нужен Крым-это глупое утверждение, а вот "мне нахрен он не нужен"-точнее будет. Дальше- кто вообще злорадствует, когда переживают за тех, кто умирает каждый день? ГДЕ ЗЛОРАДСТВО ВЫ видели? У нас в церквях службы идут за Юго-Восток.
Я вижу от укров злорадство каждый день: под фото трупов СЛАВА УКРАИНЕ! Я не видела такого озлобления, когда был майдан, хотя там тоже был флаг ЕВРОСОЮЗА (чужой флаг, но никто не возмущался) . Слепые просто, слепые и отупевшие от злобы.

У меня в вопросах есть текст Достоевского, он писал его в 19 веке, уже тогда было ясно, как поведет себя Украина.
Дашута Пусиkэтkа Конечно, посл такого целый кусок территория оттяпали, естественно они будут злы на нас. Именно тебе Крым зачем? у тебя свой флот, фирмы открывать там собираешься? У нас Сочи есть, даже лучше чем Крым. Интересно всё получается. В мирное время забирать чужие территория это по братски...
Тебе и не понять, лучше бы вопрос задал.