Прочие социальные темы
А у вас есть вещи, которые, вроде бы и не нужны, а выбросить жалко?
Конечно. Вот муж, например. Вроде уже и не новый, а выбросить рука не поднимается. Все-таки он иногда, втайне от меня, выбрасывает массу ненужных вещей))
Полно! Каждую весну разбираю, все ненужное, но хорошее отвожу на дачу, часть отдаю соседке - она летом отвозит родственникам в деревню. Стараюсь квартиру не захламлять.
Есть конечно, пытаюсь периодически избавляться.
Змей, это ты про свою шкуру, кторую сросил ещё прошлой весной? ;)
Очень озабочена подобной проблемой...
есть, я бы выкинула, а муж "Плюшкин" не даёт
как не странно- пустые коробки ))) из под орг техники. снимаю квартиру, поэтому они необходимы.. .
вдруг завтра опять переезд)))
Да блин уже шифонер не закрывается от тряпья. А все жаба давит. И ничего с собой поделать не могу. Все. Сегодня же прийду и выкину!
Две трети квартиры :-))))))
Да полно! Ведь знаю, что не нужны, но.. . Всё равно ведь избавляюсь, но вот должны определённый срок пролежать обязательно! сама не знаю, зачем?!
У моей тёщи навалом
Две "клавы" и три мышки.
А вообще-то у нас есть "ба-альшой" чердак и там в коробках я храню всякий хлам. (Для внуков. Будут лазить по коробкам и удивляться.)
Vikulya Deathcore
Вам везет, у Вас чердак,,,
Я благополучно отправляю все в деревню.
стараюсь все равно от таких избавляться, признаюсь сделать это сложновато.... ((
Конечно! В основном строй. инструмент, который нужен максимум один раз в год, но так нужен что и спросить не у кого.
Полно!!!! А тебе они зачем???
полно
НАВАЛОМ и РОССЫПЬЮ
Постоянно что то выбрасываю или отдаю-старое уйдет-новое придет
Нет, я очень много вещей отдаю, а если это старьё то безжалостно выкидываю).
нет. круговорот вещей в природе: больше хлама выбросишь-больше хорошего приобретешь
я все г... но соазу выкидываю, а что в хорошем состоянии - отдаю нуждающимся.
книги
конечно есть)) например эмовские значки)))
пол шкафа такого ...