Прочие социальные темы

Что Вы делаете со старыми вещами,которые и хранить негде и выбросить жалко?

Что поприличней отношу, в дом одиноких стариков, а что
мне не нравится выношу в мусор без всякого сожаления.
Чистый воздух в доме дороже.
Шокан Маханов
Лучший ответ
пгодаю!
"jul'kik "
Часть мама на дачу увозит, часть раздаем, но все равно еще куча барахла ждет своей участи...
Кому нибудь отдаю.
отвожу на дачу. . хорошо что их две а то барахла всегда хватает))
нужно просто понимать - быстрее выкинешь не нужную вещь. , быстрее приобретешь нужную новую. .
А так - все барахлом зарастет..
Отдаю, что могу у мамы вырвать, но это редко удается. А так все сложено, правда мама не помнит, что это у нее лежит, но очень нужное!
Спаун Вввв
Храню, ёлки.. . Выбросить - жаба давит...
Таня Сыкова
Всё раздаю, не люблю лишние вещи в доме.
Эплл Вайт
не нужно ничего жалеть!! ! захламляя свое жилье (наше пространство жизни) вы тем самым не впускаете что то новое и хорошее в вашу жизнь!! !
если вещь не нужна - с радостью и без капли сожаления вынесити ее на улицу и тот, кому нужно ее с радостью заберет
если речь идет о одежде, то предварительно постирайте в соленой воде (тем самым снимите свое энергетическое поле и связь с этой вещью) в обувь соль можно просто насыпать. зеркала рекомендуется тоже протирать соленой водой и потом в них не смотреться (как никак серьезный магический предмет, даже если вы в это не верите)
нижьние белье, носки и т. п. не отдавайте никому! можно или сжечь или порезать на кусочки и выбросить.
Сын Демона
Дарю кому-нибудь
либо отдаю друзьям знакомым, либо продаю.
Раздаю.
Никому ничего не отдаю. Все мое непосильным трудом заработанное:)
отдай в церковь там найдут применение
Знаю людей, которые живут хуже, чем я. Конечно, отдаю им.
Иван Штефан
В церковь относим!
Отдаю. Акция "Поможем детям" у нас проводилась, туда отдала вещи из которых вырос сын.
Говорят в церковь можно приносить такую одежду.
Сергей Цимбал
Отдаю знакомым, кому подходит. Остальное на мусорку безжалостно, потому что собирается, как снежный ком.
Я отдавала через сайт отдам даром. ру. Всяким девочкам - рукодельницам.
Правда не за так, а за услугу.
Лучше все-таки в церковь или в дет. дом отнести.