Прочие социальные темы

Есть ли у Вас вещи, которые Вам дороги как память о чем то? И которые вы не выбросите никогда в жизни?

Одни из таких вещей у меня - клеёночки из роддома))))) - которые на ручках вешают. Никогда не выброшу!!!!
Дима Д
тоже есть бирочки из роддома мои и моих детей. Есть еще локон моих первых волосиков, письма бабушки и дедушки с фронта, их ордена. Мама это мне это все перед смертью отдала. Еще есть очень старые фотографии предков. Все это храню и передам детям. Они должны помнить и знать о своей родне и своем роде.
Нами Цу
Лучший ответ
Есть, и довольно много. Рука не поднимается выбросить.
**
***дмитрий ***
Да пожалуй - это не выбросим)))
Сергей Свищев
у меня таких клиёночек много тоже лежат... уже больше 20 лет... а вещи незя хранить очень долго.... это по энергетическим соображениям.... а так человек всегда окружает себя вещами и не спешит с ними растоваться
Да, бирочки сына из роддома, его крестильная крохотная распашонка, первые пинеточки и две погремушки - кошечка и мышка, погрызенные и измусоленные. Наверное, стандартный набор в каждой семье, но.. . Иногда достаю пинеточки, и мы с сыном хохочем, прикладывая их к его 45-му размеру.
Наклейки Сейлор мун :)
армейские "доспехи".
Мамины письма !
У меня есть прозрачный камешек - горный хрусталь - совсем небольшой - совсем прозрачный - как стекло - храню уже 13 лет и не расстаюсь - так как очень красивый он.
Мария Лившиц
подарки моей девушки и клочёк своих волос который у меня на памят состригли в несознательном возрасте)) ) светло русые такие волосы были)) ) а щас тёмно русые)))
Есть! Мы как то с друзьями перед уходом в армию, сделали в местной редекции календарь с фотографиям, где мы все вместе! Так уже прошло около пяти лет, этот календарь я до сих пор храню! Дорога память, ведь время бежит скоротечно, и нам уже некогда встречаться так как было раньше!
Старинные часы-память о покойных родителях и сестре, бирочки моих сыновей из роддома, кое-какие старые фото
Аллллллл
Кожаные трусики к клепками, гитарист из Японии подарил
Rune Samuelsen