Прочие социальные темы
зачем ходить на работу которую мы не навидим и, покупаем вещи которые нам не нужны?
Еще мы можем поехать туда куда не хотим и встречатся с человеком, который не нужен. Потому, что мы не знаем и не умеем жить по-другому.
Потому, что эти люди живут не свою жизнь.
Помимо вещей надо питаться, за квартиру платить, да еще куча разных мелочей.
Такая ваша судьба. Я вот делаю только то, что мне нравится. И покупаю только то, что мне нужно.
Работать надо, нравится, или нет. А вещи я покупаю только те, которые приносят мне удовольствие.
Во всём всегда Ваш личный выбор.
Да. было бы неплохо получить понравившуюся вещь бесплатно и попользоваться какое-то время. потом интерес пропадает и ее покупать уже не тянет.
:))
А с работой. выход один найти то что нравится. Или сделать свой бизнес.
:))
мы непонятно просто, устроены.
Я не покупаю вещей, которые мне не нужны. Зачем этот хлам? Лучше сьездить отходнуть.
И работа тоже нравится. Считаю, это нормой. Слишком жалко тратить жизнь на неудобства.
Я и не хожу на такую работу. Нашел то, что приносит удовольствие. Вещи ненужные не покупаю ( они же не нужны ).
Хорошо, по поводу работы я согласна (в какой-то степени) . Хотя с другой стороны, кто тебя заставляет покупать ненужные вещи? Это уже глупость, ты уж меня извини. Да и работу в принципе можно поменять....
От глупости