Прочие социальные темы

Что думаете о мужском головном уборе - кепка? Меня ваще раздражает, многие ходят на работе - как шпана из 50х, (фото)

есть один чудак - семиклинка + кож курточка чорная - как гоп из начала 90х. Причём взрослые люди носят. Ни в одной стране такого нет уже лет 70. Сейчас в каждом городе можно купить нормальную одежду недорого, зачем надевать уродство совково-лагерного происхождения? Особо добивают восьмиклинки из норки нерпы и шкур прочих лесных животных.
Не думаю, чтобы кепка стоила такой уничтожительной критики.. . если только она не с головы Лужкова. ) Мне больше нравится фетровая шляпа покроя "Стетсон". Но когда вы неожиданно попали под дождь и на улице порядочный дубак, то лучше уж оказаться в кепке, чем без неё... )
Андрей Жуков
Лучший ответ
о вкусах не спорят
сейчас многие спортивные шапки носят. в 50г. -это классика.
Я тоже не люблю.
Давненько Вы побывали во всех странах?
Кепи впервые появился в конце 19в. в Австрии, как военный головной убор. Был очень удобен, т. к. можно было при необходимости засунуть в карман. В России его стали называть кепкой.
Главное не то, что на голове кепка, а на ком она одета и как носится.
На франтоватом мужчине и кепка франтово смотрится.
водитель без кепки- не водитель =)
Главное, чтобы мне нравилась. Вот шляпы - не носил и не люблю..
Ольга Гришина
Классная хулиганская кепочка.
Елена Иванова
НИзвините, но на вкус и цвет.... А кепарь классный!!!!
Anna Kichigina
Не ты ли выкинул из кресла московского мэра? Чтоб глаза не мозолил своей кепкой.
Я тоже терпеть не могу головные уборы такого фасона. Я бы назвал из "пидерками", но так уже называют другие изделия.
Дана Ерланова
..и прочих лесных... О_о-нерпа-лесное животное?
Doniyor Hamrokulov
прелестная форма шапки, мой отец носит такую же и ему очень идёт, и кстате такая форма шапки модна и у женщин была в этом сезоне. так что отстали ВЫ от моды.
Роман Перов
Дело вкуса, сам никогда кепку не носил, но отношение к ношению сего предмета нормальное, без всяких ассоциаций со шпаной.
предлагаете цилиндр мистер или котелок
Виталий Мисаев цилиндр рулит!
Похоже у вас что-то личное с этим головным убором.
Оля Дегтярёва
Мой папа (царствие небесное) на всех фотках, как раз 50-е, в кепке, в том числе и зимой. К шпане он правда не относился, а был одним из руководителей одного из местных заводов. Слово есть такое - "мода". Ну или Н. Рыбников в "Весне на ..." Интересно, как бы отнеслись тогдашние к нонешней моде ходить по улице в трусах с попугаями.
Татьяна Усова
Виталий Мисаев вот-вот в 50х это было вполне к месту
Татьяна Усова Все возвращается. Или повторяется. История идет по спирали(
Это маскировка.