Прочие социальные темы
Порылась на флешке у мужика с работы. А там порнуха и фото с голыми женщинами! :) Я оч. плохо поступила?
оч. хотелось посмотреть!! так смишно!!! :) хихихи
Видно вас мама плохо воспитала, если вы берете чужие вещи, да еще роетесь в них это первое, а второе-вы еще хуже поступаете, что на всеобщее обозрение пишите про ЭТО. Стыдно должно быть, стыдно. Вам приятно если в вашем ГРЯЗНОМ белье будут рыться, а потом про это рассказывать???
Нормально поступила. Только пусть не знает о том. что ты знаешь о том, чем он интересуется.
Я тоже роюсь, роюсь, и ничего, никакого компромата! Не зря в спецназе служил.
Это называется непорядочность. Если такое слово тебе о чем то говорит.
КАнеШна!! ! Надо было мужика позвать и вместе порнуху посмотреть)) ) А потом попробовать))) ) Хи-Хи-ХИИИИИИ!!!!)))))
Мужик если в твоей сумочке пороется-он очень плохо поступит?
ну я бы точно до такого не снизошла. а у каждого свои слабости. ты поройся у бабсов=там поди одни мужики на флешке. ничего особенного в этом не нахожу.
Теперь ты знаешь что он правильный мужик
Себя там не нашла?
Надо было копирнуть оптом.... И ни спеша, под пивасик....
Теперь в телефоне поройся ))), мож успокоишься? хихихи )))
Оч. хорошо поступила! ! Хоть кругозор расширила! ! Всё какая-то польза!!
да все когда нибудь смотрят порнушку... так что ни чего страшного. . тебе самой то понравилось? :)))
Мышка рыла, рыла и- дорылась до кошки. Самой -то хорошо теперь?
Если эта тайна останется при вас, может все не так плохо)
нет
копаться в чужих вещах-подленько как-то.... самой не стыдно?
накидай ему туда своих фоток