Урсула ле Гуин. Хайнский цикл.
"мужчины наделяются статусом для компенсации их
ущербности - ведь они не могут рожать детей. "
Прочие социальные темы
Мужик часто горд тем, что МУЖИК. Хотя зависим как детсадовец от любой голой девки. Ну и кто, спрашивается, Царь Зверей?)
Не будет настраивать себя, гордиться, фиг встанет !!!Тогда уж точно пипец )
Получается что Царь зверей не мужик, а Царица полей Кукуруза.
Так это вы не про мужика говорите-то, а про подкаблучника :)
лев
Никто, нет одного царя, мы все сами по себе и можем быть кем угодно :))
Голая девка царь зверей? Ужас....
мадам, вы хотите чтобы "мужик" здесь написал типа "ой а вы правы! кто мы ваще такие? это вы женщины царицы! "....Ну что ж, скажу откровенно я не мужик, меня легко соблазнить, я ленивый, я трусливый, ни одна женщина не потеряет контроль над эмоциями увидев меня голым так сказать. Я сказал честно, надеюсь вы удовлетворены)
Елена Рожновская
Молодец, шо призналси ))))
Не от любой голой девввки! Потому что мужик!
ну точно не МУЖИК.... а еще есть мужчины ))) как мой муж говорит : звери нас понимают, а мы их нет ! .так что не МУЖИК Царь Зверей )) точно тебе говорю )))
Нормальный мужчина (а не мужик) на всякую голую девку не западет! Достойного мужчину голой жопой не привлечешь!
бабы тоже зависят от мужиков, и что теперь спрашиваю???
даже царь зверей иногда хочет кушать=))))))
царь зверей - голая дефка!
Вы просто не знаете ни одного мужика, мы ни когда не зависим от голых девок. В чем тут зависимость? А потому Царь, что перед нами девки раздеваются!! ! ) (Зависят они от нас). . )))
Елена Рожновская
Девки не раздевались бы, если б не знали вашу моментальную реакцию и бесконтрольное поведение ,и что из этого можно извлечь. (Говорю не о себе, такая тенденция имеется в обществе)
Так и остается лев он самец, а не мужчина.
Типа поймала :)
Елена Рожновская
Да че тут ловить -то )))) Вы ж сами...с усами )))))
ой вэй
Dmitri Konoplenko
Ай хай