Прочие социальные темы

Пошёл на новую работу. Зарплата больше в два раза. Но ощущения радости нету. Это плохо?

радость как минимум будет 2 раза в месяц.. . когда бабло грести будешь. . а вообще, конечно плохо. . не надо насиловать душу..
Игорь Чернов
Лучший ответ
пока нормально, втянетесь)
Перенервничал, может быть, когда оформлялся на новое место. Все непривычно, необжито, поздороваться не с кем. Не унывай, все может быть поправится. А уйти всегда можно.
Как писал наш первый пролетарский писатель Максим Горький : "Всякая работа тяжела, пока ее не полюбишь"...
Светлана Blond-Gerl
очень наглядно тебе показывается что не в деньгах счастье) )
первое время на любой работе тяжело. потом лучше будет
Плохо. В свое время, зная о гнилых людях на предполагаемой работе, я не пошел на з/п в три раза большую. Потому что в общении с этими людьми сгорает Ваша душа (хоть немного высокопарно, но верно) .

А может Вас посадили на "коммуналку" (однообразные операции без перспектив, как пробивание коммунальных платежей в Сбере) ? Тогда ищите себе творческий функционал в рамках Вашей новой работы, может быть всё и устроится.
Побомжуй с недельку, чтобы разницу почувствовать.. . Как говориться: "Чтобы сделать человеку хорошо, сначала сделай плохо, а потом верни как было"...
Может быть адаптация.
А вообще нужно стремиться к тому, чтобы работать там, где действительно получаешь удовольствие от работы, тогда это перестает быть рутиной.
Татьяна Пивина Да дело в том что то что мне нравится не приносит желаемо денежного результата
Скоро пройдет, это адаптация.