Безумно трудно!
И хочется все вернуть.. . и уже нельзя.. . и как прежде уже не будет. . а впереди неизвестность.. .
Но все новое со времени становится привычным
И все-таки подумать перед этим надо не сто раз и даже не тысячу.. . И только если будет абсолютная решимость, то надо менять :)
Прочие социальные темы
Есть ли среди васчеловек,много раз начинавший все заново?(семья,дом,новая работа,коллектив)?Очень трудно?
Приходилось. Сложно, но интересно.
Семь лет назад ушла от первого мужа, не взяв с собой ничего. Первое время было очень тяжело, но к счастью-время лечит. Сейчас у меня прекрасная семья, квартира... Не было бы счастья, да несчастье помогло...
все вышеперечисленное.. . начиная с 10 лет.. . причем все как то галопом.. . очень быстро... ощущение потери смысла иногда присутствует..., но все поправимо.. .
рассказ про писсимиста и оптимиста.. . у родителей было 2е детей, мальчишки. один как водится писсимист, другой оптимист.. . жили бедно.. . и вот у детей случился день рождения. долго думали как же их поздравить, но зная характер обоих нашли выход.. . утром детки развернули подарки.. . у писсимиста в коробочке оказалась деревянная лошадка... он сквызился.. хммм да она деревянная ((... а у оптимиста конский навоз.. . "АААААААААААА МОЯ НАСТОЯЩЩЩАЯ.. . только убежала, найдем! "....всем было хорошо))).. . И ваша "лошадка" мимо не пробежит.. . будьте готовы!
трудно.
а я еще и лентяй.
если бы еще и головка не работала - бомжом бы был
а я еще и лентяй.
Да, очень трудно.
Нужна здоровая доля оптимизма, положительной энергии, поддержка лучших друзей, самодисциплина. Но главное - сторониться нехороших мыслей, сомнения - гоните их метлой.
может быть, не много раз, но работу все меняли, начинать заново воплощать свои идеи всегда тяжело. но если результат есть, появляется и моральное удовлетворение, и силы двигаться дальше.
тяжеловато, я меняла только работу, надо привыкать к новым правилам в новом кол-ве, но всё новое всегда интересно