Прочие социальные темы

счастье!какое оно?семья,доход,интересная работа?или что то ещё?

Ринат )
Постоянного счастья нет ни у кого. Просто есть время от времени счастливые моменты когда сбывается то, о чём мечтал. Бедные мечтают о деньгах, больные о здоровье, бездетные о детях ти т. д. А когда это сбывается то быстро привыкаешь и это уже становится нормой И так без конца. Думаю лучше себя чуствуют те люди которые не очень многого требуют от жизни. Так жил мой дед. Жил как живётся, никогда не зацикливался как все сейчас на деньгах и от этого сохранил здоровье и душу. Что бог давал тому и был рад.
Gfr Classic
Лучший ответ
Денег чемодан
дети доходы квартира любимая работа
)))) ******
Очень переменчиво! Счастья там, где Ваш смысл!
Лейсан Сафина
Каждому - своё
Так написано на воротах спортивно-оздоровительного лагеря труда и отдыха Бухенвальд
Евгений Серебр
А счастье, по-моему, просто бывает разного роста,
от кочки и до Казбека- в зависимости от человека.
счастье это свобода . что хочу то и делаю, в хорошем смысле
А счастье - разного роста, в зависимости от человека.
каждый "счастье" понимает по своему.
для кого то это то успех, слава, для кого то богатсва, а для кого то кусок хлеба.
лично для меня счастье это когда у моих родных все хорошо, за окном светит солнце, люди друг другу улыбаются хочется жить и дарить друг другу радость
Настоящее счастье - это когда просыпаешься в воскресенье за два часа до подъема, хватаешь будильник и осознаешь - что никуда идти не надо...
Ни
Ниярова
Жизнь, с ее плюсами и минусами. Природа, солнце, весна...
Счастье - явление мимолетное!