Прочие социальные темы
Что Вам даёт бОльшую уверенность в жизни : любимая работа, стабильный доход, семья, друзья или что-то еще?
Возможно это не одно из перечисленных составляющих. Очень прошу - кто вопроса не понял или просто раздражен - идите в интересную для Вас тему. Сама отвечу через часика три, когда буду закрывать вопрос. Спасибо всем, весеннего настроения, ребята и девчонки!!!
Водка пока и сигареты.
Талап Удербаев
Мозг ведь страдает....хотя он же всего этого и требует....
В жизни важна гармония. Все составляющие перечисленного вами и дают ощущение уверенности
Любимая работа, приносящая стабильный доход дает мне большую уверенность в жизни, но семья и друзья-мой тыл, без этого не было бы уверенности. Знание того, что есть кому поплакаться в жилетку и всегда найдутся люди, готовые тебя поддержать в трудную минуту делает жизнь легче.
Большую уверенность дает надежда, что завтра будет лучше и сил прибавится.
Талап Удербаев
Согласна. Надежда в жизни просто необходима в любой ситуации.
Все, что Вы перечислили, естественно! Одно в другим связано! Стабильный доход - это уверенность в завтрашнем дне. Семья - это душевное равновесие, друзья - это друзья, которые всегда помогут, поддержут, выслушают. так что все в жизни связано, во всем должна быть гармония!
Талап Удербаев
Гармонию не отменишь - -это уж точно, всё из перечисленного имеется (не побоюсь сказать в лучшем качестве). Только не все имеют ВСЁ, реальность намного зыбче, чем хотелось бы..
Стабильный доход! Не люблю быть зависимой даже от любимых детей!)
Знания, здоровье и некоторые складывания обстоятельств в пользу твоих интересов.
НО черти всегда гдето подстерегают и ставят подножку обязательно.
ПРивет! Дед.
Талап Удербаев
Спасибо!!! Мнение старшего поколения неоспоримо...
Дратуйте.
Это сознание того,
что я делаю в данный момент всё,
что я могу из того, что надо.
Или наоборот.
Это сознание того,
что я делаю в данный момент всё,
что я могу из того, что надо.
Или наоборот.
Это всё-составляющие моей уверенности в жизни, но если выделить самое основное, то это здоровье моё и моих близких и стабильный доход, куда же без него.
Думаю самое важное это чтобы дети были счастливы, свои, чужие-неважно, все)))))))))))) )
...Ну подскажи, подскажи же скорей,
Что для тебя в этой жизни милей?
Слава, успех или личная жизнь,
Может быть выигрыш крупный, держись.
Больше всего я мечтаю о том,
Счастливы дети чтоб были потом.
Самое важное в жизни сейчас-
Счастье детей окружающих нас.
...Ну подскажи, подскажи же скорей,
Что для тебя в этой жизни милей?
Слава, успех или личная жизнь,
Может быть выигрыш крупный, держись.
Больше всего я мечтаю о том,
Счастливы дети чтоб были потом.
Самое важное в жизни сейчас-
Счастье детей окружающих нас.
Если прямо и честно, то уверенность в жизни - это стабильный доход.) )
Любимая работа - это уже из другой области. Это большая удача в жизни - заниматься тем, что тебе нравится, и при этом иметь стабильный доход.) )
Семья - это то, ради чего мы собственно и стараемся иметь стабильный доход. Это смысл всего.
Друзья - это образ той жизни, которую мы ведем благодаря семье, любимой работе, которая приносит нам стабильный доход.) )
Как ни крути, все упирается в деньги, от них многое зависит, хотя счастье явно не в них...) )
Но вопрос задан об уверенности, а не о счастье.. . К тому же счастье - штука переменчивая и непостоянная...) )
Слово "стабильный" говорит само за себя. Стабильность - это постоянство, а значит и уверенность...))
Мне лично-здоровый пофигизм. тем более что жить на Земле не очень интересно.
Семья и друзья. Работа может и исчезнуть.
Конечно для меня СЕМЬЯ!! ! В Радости и горе они рядом, значить я уверена, что в любую минуту у меня есть на кого положиться. А стабильный доход, это уже как приложение к уверенности в свою семью !!!
Во первых мои дети, во вторых дети, которых я могу сделать. А что вы перечислили, это второстепенное, без последнего. Семья и друзья это как левая рука и правая рука.
Талап Удербаев
Мудчина любящий своих детей достоин высочайшего уважения! Спасибо. что поделились своими мыслями. АРСЛАНЬНБЕК!
Вера в себя, деньги.
все что перечислено.
чего-то одного не бывает. для меня любимая работа приносит стабильный доход ( я прикладываю все усилия для этого) , без семьи и друзей не может быть стабильности. мои личные интересы (хобби) поддерживают мои друзья, семья.. . да всё в жизни взаимосвязано! не может одно существовать отдельно от другого.
дестабилизацию могут вносить в жизнь только внебрачные связи, финансовые афёры и профнепригодность, т. е. отсутствие профдиплома.
Талап Удербаев
Наверное немного неправильно вопрос поставила - главная или пара составляющих, ну в общем - основное в жизни, что явилось на данный момент действительно стабильным, причем провереннным фактором.. А впочем вопрос закрываю и даю да-а-алеко не всем подходящий ответ.
Лично мне наибольшую уверенность в жизни дает партия, к которой я имею высокую честь принадлежать, моя партийная работа и мои товарищи по нашему общему делу - борьбе за власть трудового народа, за Россию Советскую, социалистическую! См.
http://bolshevick.narod.ru
оптимизм
Я самая большая уверенность
Талап Удербаев
Занимательный калабурчик.. Не без этого в жизни, но их не так много, утрутся потом...
только семья
всё взаимосвязано...
Честно? Друзья, они у меня НАСТОЯЩИЕ, хоть их и немного
Талап Удербаев
Спасибо за ответ, Людмила! Друзей своих люблю тажке, но на деле(серьёзном) всё оказалось прозаичней. Как и обещала напишу при закрытии вопроса.
Если тты в любимой работе выше других на голову - это уверенность на всю жизнб, Все остальное преходяще,
Большую роль играет доход.
Деньги и знания!!!
Семья.
Уверенность в жизни я черпаю в себе, в знаниях, опыте.
Семья и стабильный доход мужа, т. к. сама безработная сейчас.
сначало семья потом работа и доход и конечно друзья а главное вера в свои силы
Любовь.... Любовь близких и дорогих мне людей, любовь близкого человека, осознание того что всё хорошо и будет ещё лучше.... Это мне предаёт не только увереность, у меня крылья вырастают за спиной и всё получается))))))))))))).
Здоровье!
Талап Удербаев
Да уж.. Но о здоровье, а точнее о его наличии начинпешь думать...ну поздновато скажем, правда дядя Толя?!
А если все объединить в СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД: любимая работа- финансовые возможности; замечательная семья - вклад в спокойствие и уравновешенность души; друзья- стабильный доход от мудрых советов в сочетании с личным кредо, а ГЛАВНОЕ- осознание личной самодостаточности, независимости и умения все четко осмыслить. Вы сами ответили на свой вопрос: кто не понимает и раздражен у того уверенности не будет...
Во-первых - семья: надёжный муж и наличие ребёнка. А потом стабильный доход и любимая работа: два в одном.
Хороший вопрос.
Если у Вас всё плохо, знайте - всё пойдёт!
Хороший вопрос.
Талап Удербаев
О-о-о нет! У меня как раз- таки всё супер...пока, не застрахован никто ведь....
Семья, работа
Уверенность в себе, в своих силах, а так же семья и друзья!
В первую очередь родные и близкие люди и здоровье. Если нет работы или денег я всегда могу на них положиться, зная что помощь придет. Деньги и работа в наше нестабильное время приходяще-уходящее. А если есть здоровье, то все со временем будет: работа, карьера, деньги...
лично для меня это друзья и деньги))) ) прошу только не путать сначала друзья а уж потом деньги.
Талап Удербаев
Друзья - всегда замечательно, ну а деньги никогда не считала пороком (это я о наших доходах, т.к. люди с "другими" деньгами здесь врядли есть)
Работа, семья, каръера и вера в Б-га.
Друзья и Семья
Деньги и спокойствие...
А если я отвечу, что все в совокупности, это не будет признаком раздраженности?
Талап Удербаев
Не будет, конечно. Эта сноска приписана для тех, кто на любые практически вопросы отвечает: "Сиди и думай ЧЁ те надо, репой шевели!" А то, что вас держит в уверенности всё в сосокупности - просто радует!!!
семья, любимый человечек!!!
Вера в Бога!!!
семья- это мой муж и дети, стабильный доход.