Прочие социальные темы
Как изменить свою жизнь? 52 года, На работу устроиться не могу, Друзей нет
Такое впечатление что я вроде и не живу и если завтра умру то никому никакого дела до этого не будет. Что делать не представляю? Поговорить даже не с кем. Каждый день похож на предыдущий и нет никакой перспективы впереди. Почему так? У Вас тоже так ?
попросись на работу и поработай бесплатно с месяц. да так, чтобы у работодателя появилось желание тебя взять. у нас в Германии это часто практикуется. наверное и самоусовершествоваться в профессиональном плане. какие нибудь курсы посетить, это тоже стимулирует
Из всех руин тяжелее всего созерцать человеческую руину...
Перестань "плакать" и иди устраивайся на работу - работа есть везде, а нравится она и не должна, всё-таки не червонец.
хоть и сижу давно без работы (а мне нет ещё 50), но не унываю, потому что верю в Бога - и Он даёт мне всё, что требуется для жизни.. . А так -работы по дому хватает; скучать не приходится! ) Но я - женщина.
Если Вы верующий, то попытайтесь устроиться на приход при каком-нибудь храме (там бывают нужны охранники, да и не только) . Или в монастырь устройтесь - трудником (обычно там не хватает рабочих рук, а они ой как нужны!) .
А вообще, во всех жизненных трудностях, всегда старайтесь обращаться к Богу за помощью (но при этом нужно каяться пред Ним в своих согрешениях и стараться жить именно так, как Он повелел - тогда Ваша жизнь обретёт истинный смысл, и Вы уже не будете чувствовать себя никому не нужным. Каждый из нас дорог Богу).
Может попробовать жениться и веселей будет
Чё,с зоны што-ль, ток откинулся?
Вы на пол-пути к успеху!
Могло бы быть и хуже: друзья, которым от вас нужны только жалкие копейки, получаемые Вами на ненавистной работе...
тоже, главное это шифер удержать...
у тебя депрессия.., с каждым бывает.., переживи, перетерпи, будет свет и в твоём окошке, друг...
смена жительства
А почему не можете устроиться на работу... я многих знаю старше вас и проблем нет?
Сам то хоть верующий?
Нет к счастью, не так. Просто нужно поставить цель. Для начала устроиться на работу, потом не тут торчать на сайте, а зайти на сайт знакомств. Жизнь изменится к лучшему.
Я знаю очень много примеров удачных браков по интернет-знакомству. И не забывайте, что мужчина до смерти жених)
почитайте Хохот шамана
там много хороших мыслей
вам поможет
извините, конечно, но только те никому не нужны, которым никто не нужен
там много хороших мыслей
вам поможет
Анна Ханна
Подумаю над тем что Вы сказали.
Духовно развивайтесь, читайте книги, примкните к какому-нибудь обществу, так и смысл в жизни появится, и глядишь половину свою найдёте. Помните, что никто не в силах вам помочь, если вы САМИ этого не захотите... Депресняк - смертный грех.
друзей то почему нет?
Анна Ханна
У всех свои семьи и всем не до меня. Я так думаю.
Заведи собаку
Анна Ханна
Собаку завёл, но это не очень помогает.
Какие друзья в 50 лет, собутыльники? Спросили тоже. Вам дали жизнь, вот и живите, она уже скоро закончится.
ответ в твоем вопросе после первой запятой
именно. так. к сожалению. правда возраст другой. но от этого не легче. что делать? как изменить жизнь?
Виктория Даминова
Я просто в шоке от такого. Одна в 22 была в такой депрессии. Уже 6 лет как замужем удачно, такого же там нашла. Конечно, много было не того на сайте знакомств, но за пол года нашла себе пару, расширила круг интересов, пока искала. . В реале сложнней в наше время даже молодежи. Но ведь есть альтернатива! Только фото нужно туда, иначе ерунда будет.