Прочие социальные темы
Стоит ли в 52 года женщине идти учиться на права по вождению авто?...
отнеситесь серьёзно к ответам, меня этот вопрос ОЧЕНЬ волнует, справлюсь ли я, научусь ли, не причиню ли вред здоровью инструктора??
почитала ответы.. откуда столько злобных и недалеких людей.. или наша жизнь делает их такими. .
что такое 52 года?.. дети выросли.. жизнь состоялась.. почему бы и не заняться чем-то.. чем не занимался раньше. .
дерзайте.. водить машину очень интересно..).. успехов Вам..). .
Анна Кургузова
спасибо, и вам добрых людей в пути...
Илья Кутырёв
..поддерживаю)
Конечно стоит. учиться никогда не рано...
стоит.
Знаю народ и в за60лет решившийся
Если здоровье ( в основном зрение и реакция) позволяет, то флаг в руки и вперёд
В крайнем случае взять права и спрятать в комод
авто не обязательно покупать и водить
Просто в экстремальном выбирании из "непонятно-где" могут пригодиться (... бии. ииип. . на гаишные головы)
Знаю народ и в за60лет решившийся
авто не обязательно покупать и водить
А почему нет?? ? Многие в 55 только жить начинают)))
Пожалейте пешеходов и без вас хватает на дорогах, чудаков. У нас на работе сварщик был, купил машину. А он примерно ваших лет, на вопрос как он будет ездить в сегодняшних условиях. Всегда отвечал, что ему торопиться некуда и лихачить не будет. . И что вы думаете, сшибли. . Сейчас на дорогах иномарки, в большинстве б/у. . Да и водители с купленными правами, зачем им правила?. . Подумайте. В вашем уме я не сомневаюсь, а на дорогах - много дураков..
А Оно вам Надо? Для это надо быть умной, Изворотливой и продажной как еврейка! Вы же так сами считаете? Водить машину это не сахар. А Потом баба за рулем, это как обезьяна с гранатой
J A
идиот... узколобый, как рептилия
Конечно стоит, ведь гроб на колесиках сам не поедит...
Не слушайте глупых мужчин! )
Идите и учитесь, если верите в свои силы! )
Я бы пошла, будь у меня машина, а как же еще?!)
стоит
Не лучше ли начать принимать грязевые ванны?
заодно закажите и примерьте гроб! я серьёзно.
Анна Кургузова
всем воздастся по делам и словам их...
Даже и не сомневайтесь!!!! Ничего: потихоньку-потихоньку и.... поедите!! ! Это такое чудо!! ! Совсем другая жизнь!! ! Не упустите такую возможность!!!
Ольга Петровна
Подумаешь, 52! Девчёнка,можно сказать!!!
Ольга Петровна
Сейчас или никогда!!! Не пойдёте-будите себе локти кусать до конца жизни - это я Вам говорю!!! Проверено!!! Даже и не сомневайтесь!!! Удачи Вам!!!!
Ольга Петровна
Спасибо за оценку! Вперёд и только вперёд!!!!
Да разве вопрос в возрасте, если есть желание то конечно стоит
Если за границей 70-80 - летние бабы прыгают с парашютом и учатся водить вертолет, то нашим-то и подавно их переплюнуть можно. А вы еще молоденькая. Так что, вперед!
А собственно, почему нет. Не завтра же ей помирать. Может она ещё после преобретения прав ещё лет 30 будет управлять транспортом.
Разбить инструктора в любом возрасте никогда не поздно !
Конечно стоит!
стоит, ты энергичная женщина.
Анна Кургузова
младший зять всё пугает купить мне маленькую машинку, всё спрашивает смогла бы или нет :-)
Если нервы крепкие
Конечно, стоит, если есть желание. А на тех мужиков, которые насмехаются над женщинами за рулем, просто не обращайте внимание. Количество аварий на дорогах по вине водителя-женщины значительно меньше, чем по вине водителя-мужчины, да и под колеса мужики чаще "прыгают". Со статистикой не поспоришь!
Учиться никогда не поздно!! ! Тем более если есть желание.
Все зависит о Ващих собственных ощущений и желаний. Если вы чувствуете что вам это интересно и этого вам хочется - тогда почему бы нет. Это не такой уж и возраст то. Так что вперед и с песней!! ! Удачи!!!! PS: за инструктора не беспокойтесь, он - привыкший...
я думаю справитесь, стоит
только если она собирается своего молодого любовника катать и в машине развратничать с ним
Если Вам это надо, то смело идите! Главное, чтобы Вам инструктор вреда не причинил, а то они такие вредные бывают )))
Анна Кургузова
спасибо !
стоит. и все получиться.... если конечно денег хватит.... есть такое правило.. сколько даме лет - столько нужно занятий. А крови у инструктора пару литров выпьете....