Прочие социальные темы

Тем, кто на работе постоянно ищет справедливость (особенно в кабинете у шефа) , вскоре приходится искать новую работу?

Samira Muslimova
Как в анекдоте=) Иваныч! Мы всем офисом на твоей стороне, считаем что ты правильно сделал, кто то ему должен был уже все это высказать.. . А работу ничего новую найдешь =)
Владимир Бенер
Лучший ответ
ну так а чего "со своим уставом в чужой монастырь"?
✔Айпери ♔
Да. Такие борители обостренной справедливости попадаются в каждом коллективе. Когда идешь у таких на поводу, то быстро понимаешь что этто его естественное состояние и справедливость и борьба у таких никогда не иссякает с твоими уступками. Их надо выгонять сразу, потому что они баламутят людей и забирают много времени. Кроме того в основном работники они никудышные. Я подсчитал что на каждые 20 человек, попадается один с гипертрофированным чувством эго -справедливости. Если таковой попадается и морочит голову и шефу и людям, это говорит о том что анкеты при приеме на работу не совершенны и "фильтр" надо заменить.
Я всегда с юмором подхожу к этому вопросу, потому ещё и не ищу... а так наверное да...
Samira Muslimova Привет, Танюшка! ))))))
Постоянно - это уже патология. . Вообще-то, справедливость не надо ИСКАТЬ. . Справедливым нужно БЫТЬ..
Zika 111
Когда я потыталась доказать шефу, что есть такое понятие как ЗАКОН, он мне сказал, что мне нужно забыть это слово (я кадровик) , поступать и делать только то, что мне прикажет он. Поспорили. Со вчерашнего дня я не работаю. В нашей стране все эти чиновники и шефы выше закона и спорить с ними - себе дороже. Но я поступиться совестью не захотела....
зависит от шефа и от ситуации
У работающих своя правда, у шефа - другая...
правильно - не писай против ветра. Поэтому надо быть начальником.
Надежда ...
Очень правильно.
Кобил Шарипов
Если не исправится, то ему придётся искать новое рабочее место.
скорее всего да чем нет )))
Обычно да. Но реже бывают исключения
- Нет справедливости в мире смертных, лишь смерть их справедливость