Прочие социальные темы
навеяло одним ответом.а вы когда покупаете вещь подороже, смотрите на качество или понты вами движут?
и что купили для "понтов". не быть ,чтоб голословным, я признаюсь-купил лаптоп сони, и теперь вижу, что особо в нем нет ничего, но -"понты". а как у вас?признавайтесь, не стесняйтесь :))
Купил нетбук сам не знаю зачем, зато за ч тысячи.. . в день сдачи курсовой помер настольный компьютер, и в итоге нетбук мне очень помог....
Чё? Sony Vaio не хорош?? ? А я вот как раз прицениваюсь :-) Ну какой же он понтовый? Вот Макинтошик яблочный для тех самых понтов когда-нить приватизирую :-) Эх-х-х.. . В перспективе, млин, отдалённой.. .
А ваще, всегда оцениваю только качество, причём "с увеличительным стеклом". Второсортных вещей не беру никогда, ибо скупой платит дважды.
А я поддаюсь стихийному порыву. Вот не нужна вещь, и не понтовая даже, а просто порыв такой - хочу купить, и все тут, и покупаю, хоть и дорого. Я себе зачем-то длинных черных юбок накупила, а ношу в основном джинсы, иногда - леопардовую юбку, любимую, супер макси. И дорогой красивой обуви навалом, а ношу дешевые ботинки на платформе, купленные ради прикола на рынке. Мне в них комфортно, а на каблуках - нет.
Конечно, прежде всего сморю на качество. И совсем необязательно, что жутко доргая вещьбудет лучше чем менее дорогая. Часто берут ещ ё деньги за имя фирмы
я стараюсь подешевле и покачественней (лаптоп что ?)
никогда не покупаю вещи для "понтов"
На качество, однозначно, делаю акцент
Да вообще какал я на ваши понты-мода это самое ужасное, что портит человека
По-разному