Прочие социальные темы
чото навеяло? некоторыми ответами
вот все кто относится к людям нетрадиционной ориентации....спокойно ..положительно...вообщем толерантно ..допускаете возможность что из за сегодняшней вашей терпимости завтра лично ваши дети могут ими стать...?или это тоже их право?
Абсолютно согласна с Вашей тревогой по этому вопросу. Я тоже считаю нетрадиционную ориентацию ненормальным человеческим явлением. Именно ненормальным! И, конечно, очень многое зависит от воспитания в семье. Мне кажется, что нетрадиционная ориентация не болезнь, а распущенность.
Я допускаю другую мысль. Что если устраивать охоту на ведьм - то ведьм меньше не станет, а вот наши детишки - возможно, в будущем могут стать палачами, причем более высокой (чем наша) квалификации.
Я равнодушен к этим нетрадиционным лицам, но уверен, что мода на эту фигню - очень быстро пройдет, еще при нашей жизни. А вот громить и топтать - это только отдалять этот славный момент (когда последний нетрадиционный человек выкинет из головы ерунду и женится по-человечески) . А мы ему всей планетой будем апплодировать.
Это - мнение. Не более.
А что есть гарантия, что если я буду нетерпима к меньшинствам, то моего ребенка это не коснется? О, если бы было все так просто....
считаю, что дело не в праве, кем быть, а вправе людей с мутациями на существование)
Это их право.
Я приму любую особенность моего ребенка. И поддержу во всем. Кто, если не я?
Любовь к детям-безусловна. Она не зависит от ориентации. Разве нет? )
Ардак Аубакирова
интересно ...а вы верующая?
Ардак Аубакирова
....согласен в одном....как мать вы безусловно правы....
Да, но думаю от воспитания зависит.