Прочие социальные темы
Хамство в интернете сродни геройству? Навеяно вопросами-ответами
в крови нашего "человека" писать анонимки, за это нет ответственности . Хамство вознесено в ранг национальной черты !!
Неадекватных людей хватает. То мне какой-то идиот предлагал повкалывать на благо общества, когда я объяснила, что я пенсионер - какой-то бред написал. То от меня требовали развернутые ответы, чтобы я все по полочкам разложила, иначе зачем я в интернете. Что возьмешь с убогих? Я здесь ищу и нахожу сюжеты, персонажи для своих рассказов. А такие ни на что не тянут - глупы-с.
Нет, геройство на данном проекте это стукануть модератору, что бы тот удалил какой-нибудь ответ (а по факту тот ответ безобиднее, чем у стуканувшего) Ну или ещё круче-бан.
Хамство сродни плохому воспитанию родителями...)))
потому что в реальной жизни---трусы
Оно сродни хулиганству!
Скорее тупости и нездоровому мазохизму. Отвечай более развернуто хаму и увидишь его полную некомпетентности в жизненных вопросах. Он себя считает маленьким Наполеоном, а общество видит в нём обычное тупое го$но!!!
В какой-то степени это единственное возможное в жизни геройство для людей, отрабатывающих в интернете свои комплексы.
Я так не думаю. То есть, героем-то очередной хам может себя и чувствует. Но, понятно же, что он смелый, пока его не достать. А кто-то просто не в духе ляпнет что-то, потом жалеет, извиняется. Передо мной извинялись, бывало. Представляете? !
В основном, думаю, что так недоумки самоутверждаются.
В основном, думаю, что так недоумки самоутверждаются.
нет.
Сродни-трусости и невоспитанности.
Хамство здесь живет и процветает, потому что люди здесь одевают иные "маски" и пытаются быть теми, кем считают крутыми. .
Здесь можно позволить себе многое, унизить врага (допустим: хотя в жизни не можешь.. )
Сродни-трусости и невоспитанности.
Хамство здесь живет и процветает, потому что люди здесь одевают иные "маски" и пытаются быть теми, кем считают крутыми. .
Здесь можно позволить себе многое, унизить врага (допустим: хотя в жизни не можешь.. )
Алексей Никаноров
Целиком согласен, это трусость, спрятаться за авой, за пустым или громким логином, и хами - это трусость и подлость!
Хамство в интернете сродни.... хамству.
Похожие вопросы
- Вот одним ответом навеяло вопрос. Никак я в толк не возьму.. . А как вы думаете >>>
- Чем отличается хамство в общественном транспорте от хамства в интернете?Как вы на него отвечаете?
- Хамство в интернете и в реале от недостатка любви?
- Если б при Сталине был интернет,а так же вопросы и ответы на майл ру,то какие бы вопросы задавали тут и как бы отвечали?
- Вопрос-ответ или как не показаться глупым (подробнее внтури)
- навеяло одним ответом.а вы когда покупаете вещь подороже, смотрите на качество или понты вами движут?
- чото навеяло? некоторыми ответами
- Во прикол!!! Навеяно одним ответом....А вы что тоже считаете , что на кладбище
- Навеяло одним ответом..А как понять фразу,,,чтобы мир прогнулся под нас,,,,Энто как ???
- Что, правда всё так плохо?(( Мужчины не верят в Женщин, Женщины - в Мужчин....( бедные....навеяло тут ответами...
и, простите, но когда мы начинаем видеть в людях только г-но и еще заявлять об этом от лица общества, мы в чем-то равняемся с этими же хамами