Прочие социальные темы
Вопрос-ответ или как не показаться глупым (подробнее внтури)
Люди часто отвечают не на тот вопрос, который им задают, а на тот, на который знают ответ. И это не значит, что они просто не так поняли или прочитали вопрос, они просто напросто знают как ответить только на подобный или сходный по теме, но всё же другой. А когда их тыкаешь это носом на тебя же ещё и обижаются и пытаются выставить ничего не понимающим в жизни дураком. Не проще ли просто промолчать, если не знаешь ответа? Выпендрёж что у некоторых в крови? А Вы сами замечали за собой такое?
Старо как мир: что бы не казаться глупым -надо просто молчать
нет. Ни разу не замечала и сама отвечаю только на поставленный вопрос. Попадаются вопросы, сформулированные так, что сам черт голову сломит....
Да, у некоторых выпендрёж в крови! Ну вы-то ничего не измените, верно? Я считаю, надо проще к людям относиться, вот и всё!
1)"Не проще ли просто промолчать, если не знаешь ответа? Выпендрёж что у некоторых в крови? А Вы сами замечали за собой такое? "
Это три вопроса.. .
2)На форуме народ делится на: Троллей, Флудеров, Флеймеров, и Спамеров
Без них Форум это- Скушная инструкция !
3)"Ответы" это развлекательный форум! Тут народ общается!
4)Хотите получить ответ без комета = вставляйте вопрос в поисковик... .
Это три вопроса.. .
Без них Форум это- Скушная инструкция !
Ирина Валковская
Ай, браво! Так всё по полочкам... аккуратненько...
Привет!
Па светой пустыни прёца Багахульный карован. Их ни парит жар ат сонца, Их хазяен сам Сотан!
Важный грус вирблюды тащют, И Нарвешских лаик рык, Направленье им патскажыт, Где стаит храм злых влодык!
Храм пастроин ис пален, Привизёных с Севира! Жаль у храма нету стен, - Ни хватила дерива!
Но Сотан распаридился Привисти стройматирьял, И из ада паивился Багахульный карован!
В нём есь ацкии вирблюды, Инфирнальныи сланы, Багахульныи гарилы И Нарвешскии Казлы!
Ва главе стаит прарок, Ни прастой, а ложный! Прапаведуит парок И кривляит рожы!
Ну... а кому же понравится, когда их "носом тыкают"?Нужно еще уметь корректно обратить внимание собеседника на то, что он ответил немного не на тот вопрос.
за собой-замечала, но носом не тыкали (слава Богу). Я думаю, это есть у многих людей, особенно у общительных и эмоциональных))
бывает что просто не поняли сути вопроса, а бывает и выпендрёж
кто ж не без греха)))
Конечно и не раз :)