Прочие социальные темы
А вы легко читаете людей по их вопросам-ответам здесь? )))
Провокаторов много- умных разводил мало! Но наглых чую!
Елена Проценко
умные тоже есть..Юр)
Троллей видно сразу. . Работают на одну тему. . Сегодня жалость к Самалийским пиратам. . Как посмели их убить, а не заплатить выкуп..
А чем я ещё тут занимаюсь? Исключительно -- разминаюсь по части прикладной социологии.
Елена Проценко
да, я уже поняла...
Во всяком случае умных и порядочных людей вижу почти сразу. Провокаторы тоже видны, хотя им кажется, что онм самые умные. Вычисляю детей, хотя они под никами. И, конечно, есть тёмные лошадки, сегодня одно утверждают, завтра другое, такие мне неинтересны.
Согласна с Ириской)))
ответы на конкретные темы... не выдают характера человека. .
не со смыслом тем живет человек..
Не сразу.... не сразу.)))
особенно когда комментируют))
Елена Проценко
особо хамливых нужно лишать комментов..
Тyт не только читать, диагнозы ставить можно....
Часто ошибаюсь.
Елена Проценко
ну, стоит чуть дольше понаблюдать..
достаточно просто раскрываются)
Это непросто сделать. Многие не те, за кого себя выдают
Вроде бы читаю.. . Речевое поведение, понимаешь.. . Рано или поздно человек себя раскроет, проговорится. Мне больше всего противны самоуверенные и амбициозные, которые разговаривают с тобой свысока. Их пытаюсь не трогать, как ...но иногда не удерживаюсь и вступаю в бессмысленную и нервную перепалку.
Елена Проценко
не вступай с хамьем в общение...много чести)
легко. а что тут сложного! ? "зри в корень" учил прутков.. . "читай между строк " говорил ван дамм
Елена Проценко
ну в общем, это формула)))
да иных и между строк читать не надо.. орут))))
Я не изучаю, я просто общаюсь ))))
некоторые прячут свои лица, возможно чего-то боятся...
Не так то просто ...когда человек притворчив