Прочие социальные темы

Почему, когда читаешь вопросы-ответы человека, представляешь один образ, заходишь в фото и пипец(((

а почему человек пишущий вопрос/ответ должен соответствовать вашим представлениям, лучше своим образом займитесь
Ulan Kadyrkulov
Лучший ответ
а ты не заходи в фото и не суди всех по себе.. .
а то кто нибудь войдет в твоё фото и так же осудит
Andrei Mysnik
А там лошадь? Конечно, что лошади в политике понимают!
Ирина Фирстова
потому что вы, как подросток, излишне много значения придаете внешности. это пройдет. если есть мозги )
Федор Железков
А пипец и небольшой вовсе ??
Dinar Gazizullin
хмм а ведь женщины сами говорят .что неважно как выглядит ангел ..) или это брехня ..?)))
А Вы не заходите, зачем рушить иллюзии...
Иван Старицкий
любобытной тамаре на базаре,,,
Гена Гальцев
А за свое мобил-фото не стыдно.
Да, так часто БЫВАЕТ в ИНТЕРНЕТЕ, но поскольку я НИКОГО НЕ ИЩУ для ЛИЧНЫХ ЗНАКОМСТВ, то мне БЕЗ ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ КАК ВЫГЛЯДИТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Интернета. Кстати, фото на автаре тоже НЕ МОЕ:) . Мало того, есть ОЧЕНЬ ФОТОГЕНИЧНЫЕ ЛИЦА, которые в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ просто НЕКРАСИВЫ и НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ.
Elzarida Bayalieva
Камуфлируются.... бывает...
А уверены, что фото настоящие. Мне кажется здесь кругом ложь....
Потому что некоторые умело маскируются)) ) сперва и не поймешь к примеру что огромный детина на самом деле прыщавый клоп а гламурная писькососка на первую проверку оказывается безобразной ЗОЕЙ из Тамбова- но ничего страшного! Где то в дремучих дебрях интернета бродит и околачивает писей груши и ваш принц на вороном окне!)
Viktor Nevzorov
Как это часто не совпадает...
А если встретишься с этим человеком - будет еще и третий образ. Так что не заходи в фото, не расстраивайся!
Игорь Лысенко
Хоп! А вот и я )
извечный конфликт формы и содержания.
Очень интересный вопрос.
Вот прочитай мой ответ и взгляни на фото слева от него. Всплывает образ?
Сэ ля ви.