Прочие социальные темы

Вот читаю вопросы, аля "Почему Навального еще не убили за его расследования?" и все больше разочаровываюсь в нашей стране

Мне кажется, что мы достигли точки невозврата, мы сами не понимаем, почему его еще не убили как Немцова. Страшно жить в государстве, где все понимают, что за оппозиционную деятельность могут с легкостью убить

Пожелаем Алексею долгих лет жизни и будем надеяться, что власти не решатся на такой шаг...
Показатель дебилов на проекте не показатель страны
Людмила Козленко
Лучший ответ
не убьют, не переживай, по той простой причине, что он не представляет угрозы властям никакой.
если бы представлял, то давно бы умер.
просто этот шут на власти же и работает, работает оппозиционером .
почему Жириновского до сих пор не убили? по той же причине, тоже шут.
просто жирик фарсовый шут, а навальный драмматический шут
Raika Nakpayeva
Многоточие выявляет недоношенность мыслеобраза.
Чего ты чепуху несёшь? Кого убили за оппозиционную деятельность? Какую "оппозиционную" деятельность вёл Немцов? Его вообще было не видно и не слышно.

"Страшно жить в государстве". Убивают во всех странах. Убить любого человека можно, это ничего не стоит. Нельзя к каждому гражданину приставить охранника, жизнь человека уязвима в принципе.
столько грязи вылили на чела...
за что??
а ведь те кто льёт ваще о нём ни чего не знают!!!
бабки на лавочке...
Калычбек Калыков только за то что его мнение не совпадает с кемто и это оч плехо
Любопытно изложено. Навальный заработает не много денег на государственном посту и свалит в США. Так делают в России все патриоты. Останется здесь разве что его толпа.
Я даже плевать не буду, а то вдруг общество тоже на него плюнет, а он утонет, и все шишки в меня пролетят : спровоцировал, народ как-то держался, а вдруг человек хороший, надо проверить - скажу проверили, знаем, дерьмо не тонет, одежда промокла, за собой утянула.
Наталья Корзун
Ну ты сам-то хоть не воруй, раз других обвиняешь в коррупции..
Диманчик Белых
эй бандерлоги вы уже забыли как вовочку за ручку привёл боря а он стеснялся и краснел... вовочка-мафия и управление тюрьмой которую мы сами и строим ...тупые самоуверенные бандерлоги
Хотите развала РФ, то давайте НАВАЛЬНЫЙ НА ТРОН.
Калычбек Калыков очень плохой строй если один может его развалить